Технические работы на сайте!!!

( Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (11)
Форум » Правила форума и организационные вопросы » Технические работы на сайте!!!
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4340, возраст 45
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:25 / 28.02.15

Телефоны остались в профилях, на карте они пока все равно особо не нужны.
Онлайн-статус
Дмитрич

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 20.11.2011, cообщений 9
Болото в граните
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 14:49 / 02.03.15

Привет,снова
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4340, возраст 45
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 01:43 / 04.03.15

Зарегистрированные пользователи больше не видят рекламу в тексте форума.
Онлайн-статус
ОЛЕЖЫК

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.06.2007, cообщений 382, возраст 45
Донецк
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 12:30 / 03.04.15

Всем привет с Донецка! Я так понял свой сообщения нельзя редактировать Sad Моя цель исправить и добавить те мой сообщения, где не показывают фото. Когда появиться эта возможность?
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4340, возраст 45
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 13:14 / 03.04.15

Пишите мне, я исправлю. Новые сообщения можно исправлять, старые пока нет.
Онлайн-статус
ОЛЕЖЫК

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.06.2007, cообщений 382, возраст 45
Донецк
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 17:08 / 03.04.15

Это пока не реально сделать быстро. У меня ведь более 300 сообщений тут на сайте. К каждому сообщению нужен вдумчивый подход, всё ведь сразу не вспомнишь как было. И зачем мне перелаживать эту ношу на чужие плечи! Потерплю пока, ведь это нужно не мне, а для посетителей форума. Wink
Я к примеру до 14 мая в отпуске и есть свободное время для порядка... Wink
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4340, возраст 45
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:39 / 03.04.15

ОЛЕЖЫК писал(а):
У меня ведь более 300 сообщений тут на сайте. К каждому сообщению нужен вдумчивый подход, всё ведь сразу не вспомнишь как было. И зачем мне перелаживать эту ношу на чужие плечи!


Ничего страшного, присылайте правки, мы с Омичем так же корректировки оперативно вносили.
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4340, возраст 45
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 11:49 / 22.06.15

Технические работы на сайте!!! - вот я скопировал.
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4340, возраст 45
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 01:20 / 21.07.15

Извиняюсь за расколбас, два дня вел неравный бой с вирусами.
Онлайн-статус
omich

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.09.2011, cообщений 436
Железнодорожный
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 11:33 / 21.10.15

Дмитрий, тут еще некоторая проблемка нарисовалась. Гребаный imageshack.us окончательно скурвился и решил, что больше не будет с 1 ноября 2015 года бесплатно показывать фотографии. Вот что пишут:

"Any free accounts (non-premium) will no longer deliver images to any sites, blogs or forums. This change will be implemented by November 1st,2015. If you have a free account, have images that are linked to any sites, blogs or forums and want to continue to have images delivered to those pages, please convert to premium account here:https://imageshack.us/upgrade, for only $3.99/month, you will continue to have unlimited storage and unlimited delivery of your images."

Кроме этого, прислали еще письмо, что 29 сентября у них накрылся один из серверов и они потеряли 4...5% всех фотографий. Я заметил, что в темах пропало довольно много фоток, пришлось восстанавливать, благо все фотки сохранены и на домашнем и на рабочем компе.
Сейчас и на Вагнерленде и на Мопедисте я уже, практически, перезалил все фотки на другой хостинг и исправил ссылки, т.е. там будет все пучком, но вот на этом форуме, особенно в темах про "Зажигание с преобразователем напряжения" и "Светодиодная эпопея", там довольно много фоток со ссылками на imageshack, а отредактировать сам не могу, "ДЫРЧИК ОПАСНОСТЕ!!!1". Мы уже редактировали одно или пару сообщений через личку, но тут их слишком много, я со 2-го октября(когда заметил пропажу) правил на двух других форумах сообщения до марта 2013 года(с этого времени ушел с imageshack, т.к. они уже тогда ввели плату за возможность заливки фоток и получения кода их полного размера) и все еще не до конца все исправил, т.е. я физически не смогу отправить столько ссылок на посты в личку.
Просто жаль, если посты после 1-го ноября окажутся без фоток. Фотки, как я уже и сказал, все есть, но вот потом вспомнить, что там была за фотка, достаточно проблематично(сужу по пропавшим), гораздо проще прямо сохранять в каждом посту, тут же заливать на правильный хостинг и исправлять сообщение. Иначе, очень легко запутаться.
В связи с этим вопрос, есть ли возможность, хотя бы временно, сделать возможным редактирование своих постов в указанных темах?
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4340, возраст 45
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:14 / 22.10.15

omich писал(а):
перезалил все фотки на другой хостинг


На такой же бесплатный? Блин, с самых первых дней создания Дырчика я просил всех всё важное заливать в галерею на сайте. В итоге там оказало 66 тысяч какого-то мутного шлака.

Сейчас напишу лс...
Онлайн-статус
omich

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.09.2011, cообщений 436
Железнодорожный
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:24 / 22.10.15

Да, на Яндекс-фотки - вроде более-менее надежный по сравнению с остальными. Во всяком случае, ни одна фотка еще не пропала за всю историю пользования им. На других форумах выхода не было, поэтому пришлось, а тут, если получится, то постараюсь залить локально. Буду разбираться.
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4340, возраст 45
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:26 / 22.10.15

При вставке из Яндекс-Фоток, нужно в адресе картинки писать не https:// а http:// иначе картинка не вставляется. Знаю про этот косяк, он в списке на доработку, и до него время дойдет, но не прям сейчас.
Онлайн-статус
omich

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.09.2011, cообщений 436
Железнодорожный
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:31 / 22.10.15

Да, я знаю, на Вагнерленде даже тему создал, чтобы народ правильно им пользовался.
Онлайн-статус
omich

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.09.2011, cообщений 436
Железнодорожный
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 17:46 / 29.10.15

Технические работы на сайте!!!
ХМ... Зореслав озадачил. Попытался найти хоть какое-нибудь подтверждение, но кроме старых записей от 2007...2009 годов, что наоборот фотки не удалялись и линки на них оставались даже, если удаляли в интерфейсе. Сейчас точно удаляются, когда удалишь. Я тут за 3 недели перезаливания иногда ошибался и перезаливал и линки на удаленные фотки сразу же переставали работать. Также прочитал кучу обзоров по фотохостингам и нигде что-то не нашел, что фотки ликвидируются через какое-то время. Для файлового хранилища да, нашел, там есть 90 дней с момента последнего скачивания и этот срок можно вручную продлить, но вот для фоток что-то ни где и ничего не обозначено.

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (11) ( Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Правила поведения на форуме | Вопросы к администрации »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов