Мопедные права и регистрация мопедов.

( Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 66, 67, 68  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (3)
Форум » Свободный раздел » Мопедные права и регистрация мопедов.
Онлайн-статус
linil

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 12.01.2009, cообщений 1524
Север Южного Урала.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 17:34 / 18.01.12

Да, а ещё достали пионеры на тазовских зубилах.
Летают как в жопу укушеные. Из-за фур выскакивают, глаз у них нет , что ли? А уж вылезти не пропустив авто, движущееся по главной-это как здрасьте.
Запретить тазы от 8 модели до приоры!
Онлайн-статус
<HVV>

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 04.04.2010, cообщений 26
Уфа
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:37 / 18.01.12

linil писал(а):
Запретить тазы от 8 модели до приоры!

Гениально! Виноваты машины, а не люди которые ими управляют!
Онлайн-статус
MOHCTPOXOD Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 19.07.2010, cообщений 217
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:56 / 18.01.12

linil писал(а):
Да, а ещё достали пионеры на тазовских зубилах.
Летают как в жопу укушеные. Из-за фур выскакивают, глаз у них нет , что ли? А уж вылезти не пропустив авто, движущееся по главной-это как здрасьте.
Запретить тазы от 8 модели до приоры!


Пионеры есть разные, попадаются и на мерседесах. Кстати самые наглые водители ездят на самых дорогих автомобилях. По крайней мере в Москве так. Будем запрещать дорогие автомобили? Very Happy

Против правого руля как такового ничего не имею, только ездить с ним нужно в странах с левосторонним движением. Сам в такой стране жил 2 года и ездил с правым рулём.
Онлайн-статус
linil

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 12.01.2009, cообщений 1524
Север Южного Урала.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:18 / 18.01.12

Да, москвичи на дорогих автомобилях-это тема.
Азовская станица, перекрёсток, движение, почти пробка.
Он, сидя в своём лакированом танке, поднимает указательный палец вверх, перед этим застопорив перекрёсток, типа внимание, и совершает разворот. Пипл в ахуе.
А у нас как-то дорогие авто конечно есть, но они не заметны. У таких машин хорошие динамические качества (не как у тазов),улетели первые и всё, нет их как бы в этой реальности.
Вот если бы были постоянные пробки тогда наверно бы была напряжённость.

А какова дилемма-ездить на хорошей машине с не тем рулём или на корыте с рулём правильным? Та ещё загадка....
Онлайн-статус
Jin

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.07.2008, cообщений 462
Коряжма. Архангельской обл.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:53 / 18.01.12

Ну вот, только от капсулы смерти избавился, так сразу норовят зубилки запретить...
Онлайн-статус
MOHCTPOXOD Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 19.07.2010, cообщений 217
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 07:17 / 19.01.12

linil писал(а):

А какова дилемма-ездить на хорошей машине с не тем рулём или на корыте с рулём правильным? Та ещё загадка....


Я бы сказал что выбор таков: на хорошем корыте с неправильным рулём или на плохом с правильным Very Happy Лично я предпочитаю плохое корыто с правильным. Хотя то, на чём я сейчас езжу в Японии в настоящий момент вообще не делают и им мне просто нечего предложить.

Фактически всё, что привозят с прулём из Японии - это обывательские корыта. Совершенно не интересные, маломощные и с вирусным биодизайном. Автомобили-телепузики.

Хороший автомобиль стоит других денег и у кого они есть, не будут экономить на пруле. А у кого нет, могу посоветовать не пытаться прыгнуть выше головы Very Happy
Онлайн-статус
linil

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 12.01.2009, cообщений 1524
Север Южного Урала.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 07:28 / 19.01.12

На это могу только ответить-всё зависит от точки зрения.
У кого-то щи пусты, у кого брилианты мелки.
Кому-то железная машина с комплектацией только печкой, кому-то телепузик.
Я-за телепузика не только с печкой, но и кондиционером, автоматом, электропакетом и подушками безопасности..Тем более что по цене одинаково.
Онлайн-статус
MOHCTPOXOD Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 19.07.2010, cообщений 217
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 07:40 / 19.01.12

linil писал(а):
На это могу только ответить-всё зависит от точки зрения.
У кого-то щи пусты, у кого брилианты мелки.
Кому-то железная машина с комплектацией только печкой, кому-то телепузик.
Я-за телепузика не только с печкой, но и кондиционером, автоматом, электропакетом и подушками безопасности..Тем более что по цене одинаково.


У меня на "плохом корыте" есть всё перечисленное плюс АБС, кроме автомата. Не отказался бы от автомата, но такое корыто как мне нужно с автоматом стоит 4 миллиона, которые я не готов потратить на машину.
Онлайн-статус
linil

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 12.01.2009, cообщений 1524
Север Южного Урала.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 07:47 / 19.01.12

Цитата:
но такое корыто как мне нужно с автоматом стоит 4 миллиона, которые я не готов потратить на машину.


Фраза, подслушаная в сервисе Рэйндж-ровер:"Наверно вам машина неудачная досталась"
.....За 4 миллиона....
Онлайн-статус
MOHCTPOXOD Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 19.07.2010, cообщений 217
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 15:31 / 19.01.12

linil писал(а):
Цитата:
но такое корыто как мне нужно с автоматом стоит 4 миллиона, которые я не готов потратить на машину.


Фраза, подслушаная в сервисе Рэйндж-ровер:"Наверно вам машина неудачная досталась"
.....За 4 миллиона....


Рэнджровер - очень интересная и красивая (не биодизайн) машина, но не та, которая мне нужна. Мне бы подошел Мерседес G-класса (т.к. мостовой) или Хаммер Х-2 (спереди независимая подвеска, но и колёса штатного размера уже имеют нужный мне размер).
Онлайн-статус
linil

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 12.01.2009, cообщений 1524
Север Южного Урала.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 15:41 / 19.01.12

Губа не дура.
А меня вполне устраивает десятилетняя прульная Тойота-королла. Да и она несколько шикарна-дороговата, приходится ездить чересчур аккуратно.
Онлайн-статус
MOHCTPOXOD Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 19.07.2010, cообщений 217
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 16:20 / 19.01.12

linil писал(а):
Губа не дура.
А меня вполне устраивает десятилетняя прульная Тойота-королла. Да и она несколько шикарна-дороговата, приходится ездить чересчур аккуратно.


На счёт шикарности применительно к Тойота Королла ты явно преувеличиваешь. Обычный таз-телепузик для обывателей, годится для езды на работу для офисного клерка. И такой же уродский как Лада Приора. И ещё ужасно шумный, даже по сравнению с европейскими телепузиками. Фирма Тойота совершенно явно экономит на шумоизоляции.
killer258

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.02.2009, cообщений 519
Люберцы
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 17:19 / 19.01.12

Не понимаю что так на правый руль ополчились. Я жил одно время в Иркутской области, так все поголовно ездили на этих праворульных ,управляли мечтой. Но я не заметил что там аварийность была больше, чем здесь. Скорее даже наоборот.Несмотря на то, что снег и ледеяные колеи на дорогах часто были такие, что будь здоров , машины на удивление ездили без проблем я просто удивлялся. Случись такое где-нибудь унас тут под москвой, так тут бы за первый же день произошли бы тысячи аварий и столкновений на дорогах. А вы говорите, правый руль...
Онлайн-статус
linil

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 12.01.2009, cообщений 1524
Север Южного Урала.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 17:26 / 19.01.12

Цитата:
На счёт шикарности применительно к Тойота Королла ты явно преувеличиваешь


Мне хватает.
Недолго владел леворульной Камри(месяц)-хорошо подвернулся случай выгодно продать.Пафос, дороговизна,большая и дорогая. Ездил боясь пацарапать.
Долго ездил на таз-10. Тёплые воспоминания, для своих денег мощная и эргономичная, ездил не берёг и отдал с лёгким сердцем на утилизацию.
В машине для меня главное даже не цена-качество, а нравится и сколько можешь отдать денег не жалея.
Пока при моём уровне доходов Камри-дорого а королла-в самый раз.Но не таз за 300 рублей. Very Happy
Онлайн-статус
MOHCTPOXOD Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 19.07.2010, cообщений 217
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 08:10 / 20.01.12

killer258 писал(а):
Не понимаю что так на правый руль ополчились. Я жил одно время в Иркутской области, так все поголовно ездили на этих праворульных ,управляли мечтой. Но я не заметил что там аварийность была больше, чем здесь. Скорее даже наоборот.Несмотря на то, что снег и ледеяные колеи на дорогах часто были такие, что будь здоров , машины на удивление ездили без проблем я просто удивлялся. Случись такое где-нибудь унас тут под москвой, так тут бы за первый же день произошли бы тысячи аварий и столкновений на дорогах. А вы говорите, правый руль...


Что, с правым рулём управляемость лучше на скользкой поверхности? Very Happy

linil писал(а):

Мне хватает.
Недолго владел леворульной Камри(месяц)-хорошо подвернулся случай выгодно продать.Пафос, дороговизна,большая и дорогая. Ездил боясь пацарапать.

Пафос??? Камри - тот же азиатский телепузик, только чуть масштабированный. Дизайн вирусный, раскосый. Шумоизоляции тоже нет. Да даже виброй потолок не проклеен. В дождь как внутри барабана. Мотор стрекочет, шины по асфальту гудят.
linil писал(а):

Долго ездил на таз-10. Тёплые воспоминания, для своих денег мощная и эргономичная, ездил не берёг и отдал с лёгким сердцем на утилизацию.
В машине для меня главное даже не цена-качество, а нравится и сколько можешь отдать денег не жалея.
Пока при моём уровне доходов Камри-дорого а королла-в самый раз.Но не таз за 300 рублей. Very Happy


Королла и есть таз, ну или корыто, как тебе больше нравится? Very Happy Ты хоть фары то на леворукие удосужился поменять?

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (3) ( Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 66, 67, 68  След. )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рокеры »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов