Мопедные права и регистрация мопедов.

( Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 66, 67, 68  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (3)
Форум » Свободный раздел » Мопедные права и регистрация мопедов.
killer258

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.02.2009, cообщений 519
Люберцы
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 15:22 / 20.10.11 | Последний раз редактировалось: killer258 (15:43 / 20.10.11), всего редактировалось 1 раз

Czech писал(а):

Полагаю, что приставы не ходят по особнякам, потому что люди имеющие особняк могут себе позволить заплатить штраф во избежание гемора.

Мочь-то , конечно, могут. Но почему-то у них мочь вовсе не значит платить.
А наши "звёзды" эстрады типа Киркорова, и прочие,тоже уклоняются от уплаты налогов, потому что так бедны ,что не могут себе позволить заплатить? Ведь лучше заплатить штраф во избежание гемора... Или нет?
Онлайн-статус
Czech Забанен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 18.05.2006, cообщений 457
Большая Пысса М.о.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 15:41 / 20.10.11

killer258 писал(а):

А наши "звёзды" эстрады типа Киркорова, и прочие,тоже уклоняются от налогов, потому что не могут себе позволить заплатить? Ведь это же гемор..Или нет?


Я не буду говорить за Киркорова, но по-моему уклоняться от налогов тоже чего-то стоит, и это "чего-то" куда существеннее каких-то штрафов Smile

Вообще, тема переведённая вами на обсуждение богатеньких буратин была простая - коли нарушаете, платите штрафы. Коли не платите - будьте готовы получить повестку. Коли не получаете повесток - будьте готовы, что всё решат без вас, и за вами придут приставы. Всё элементарно. Показывать пальцем на других и ныть "а вот они-то, они-то!" не стоит - отвечайте для начала за себя Wink

По описаному случаю повторюсь - это самодеятельность чья-то провинциальная. По сути правильная, хоть и незаконная - надо же как-то ситуацию исправлять?
killer258

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.02.2009, cообщений 519
Люберцы
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 15:52 / 20.10.11

За себя я и отвечаю. Хотя бы тем, что сам лично ПДД не нарушаю , квартплату и проочие платежи вношу исправно. Поэтому мне и письма счастья не приходят, с моим фото и скоростью моего мотовелосипеда,измеренной как= 230 км/ч. Но обидно другое. То, что закон обязателен для выполения только простым гражданам.
Онлайн-статус
Czech Забанен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 18.05.2006, cообщений 457
Большая Пысса М.о.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 15:57 / 20.10.11

Не забудьте об этом написать в интернет, так точно добьёмся правды для всех.
killer258

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.02.2009, cообщений 519
Люберцы
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 16:09 / 20.10.11

всё равно я считаю это неправильным, когда высокопоставленный чиновник или пьяный гаишник сбивает насмерть человека на пешеходном переходе, и ему за это ровным счётом ничего не будет, несмотря на кучу показаний свидетелей и другие доказательства..
Если уж закон, то он должен быть одинаковым для всех, а не применяться только для бедных.
Samurai Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 08.02.2010, cообщений 94
Тула
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 16:15 / 20.10.11

killer258 писал(а):
всё равно я считаю это неправильным, когда высокопоставленный чиновник или пьяный гаишник сбивает насмерть человека на пешеходном переходе, и ему за это ровным счётом ничего не будет, несмотря на кучу показаний свидетелей и другие доказательства..
Если уж закон, то он должен быть одинаковым для всех, а не применяться только для бедных.
Вот с простого гаишника спросят по полной, будь уверен. Так как этого мелкая сошка, всё что до полковника - это мелочь пузатая, на которую можно вешать всё подряд, если конечно есть что вешать и это доказуемо. А вот с генералами и министрами здесь посложнее думаю будет. Хотя вот не давно и Лужкова сняли, и депутата от ЛДПР в розыск объявили, не помню как его зовут, не русский который
Онлайн-статус
linil

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 12.01.2009, cообщений 1524
Север Южного Урала.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 16:15 / 20.10.11

killer258 писал(а):
всё равно я считаю это неправильным, когда высокопоставленный чиновник или пьяный гаишник сбивает насмерть человека на пешеходном переходе, и ему за это ровным счётом ничего не будет, несмотря на кучу показаний свидетелей и другие доказательства..
Если уж закон, то он должен быть одинаковым для всех, а не применяться только для бедных.


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Онлайн-статус
Czech Забанен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 18.05.2006, cообщений 457
Большая Пысса М.о.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 16:26 / 20.10.11

linil писал(а):

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Он сегодня Капитана Очевидность подменяет Smile
killer258

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.02.2009, cообщений 519
Люберцы
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 16:26 / 20.10.11

Samurai писал(а):
Хотя вот не давно и Лужкова сняли,


За украденные на строительстве 230 миллиардов (!!) и деньги, странным образом перекочевавшие на счёт Батуриной,
только лишь сняли и погрозили пальчиком... Да он должен был бы на нарах срок мотать и валить лес в тайге до конца дней.
Онлайн-статус
MOHCTPOXOD Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 19.07.2010, cообщений 217
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 17:18 / 20.10.11

Czech писал(а):

Если смотреть по новостям, то у нас скоро на Северном Кавказе будут курорты


А они там и так есть уже не одну сотню лет, советую съездить посмотреть Very Happy

killer258 писал(а):
За себя я и отвечаю. Хотя бы тем, что сам лично ПДД не нарушаю ,


Не знаю как на мотовелосипеде, никогда не ездил на мототехнике по дорогам общего пользования, но на автомобиле не нарушать правила в принципе нельзя. Более того, ГАИшники частенько специально выставляют капканы которые провацируют водителей на нарушения правил с последующим вымогательством взяток.
Онлайн-статус
Czech Забанен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 18.05.2006, cообщений 457
Большая Пысса М.о.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:29 / 20.10.11

MOHCTPOXOD писал(а):

А они там и так есть уже не одну сотню лет, советую съездить посмотреть Very Happy


Пока от местной фауны не избавимся - я лучше подожду Smile

Цитата:
Не знаю как на мотовелосипеде, никогда не ездил на мототехнике по дорогам общего пользования, но на автомобиле не нарушать правила в принципе нельзя. Более того, ГАИшники частенько специально выставляют капканы которые провацируют водителей на нарушения правил с последующим вымогательством взяток.


За последние 20 тыщ тормозили раза два - один раз сам нарушил (взятки никто не просил), второй раз просто так. Что я не так делаю?
Онлайн-статус
linil

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 12.01.2009, cообщений 1524
Север Южного Урала.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:34 / 20.10.11

Czech писал(а):
Кто-то кого-то обманывает.

До наложения ареста на имущество столько должно прилететь повесток, что только полный идиот на это положит с пробором.

..........................

И насчёт этого вспомнилось, Палыч.

Пока стоял (недолго) в очереди, перед глазами была информационная бумажка.
Близко к тексту:

В целях..........
.................
Решением.........
................
Срок уплаты штрафа-1месяц со дня наложения.
Штраф за неуплату штрафа (пипец термин) составляет сумму ранее наложеного штрафа в двойном размере, но не менее 1000 рублей.

Как сюрприз?
killer258

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.02.2009, cообщений 519
Люберцы
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:51 / 20.10.11

linil писал(а):

Срок уплаты штрафа-1месяц со дня наложения.
Штраф за неуплату штрафа (пипец термин) составляет сумму ранее наложеного штрафа в двойном размере, но не менее 1000 рублей.

Как сюрприз?


Сюрприз наверное в том, что штраф по неуплате штрафа за неуплату штрафа составит сумму ранее наложенного штрафа в 8х кратном размере и для уплаты штрафа будет выдаваться спец. кредит, за несвоевременный возврат которого тоже будет налагаться штраф, за неуплату которого будет налагаться штраф, который составит.... Smile.
killer258

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.02.2009, cообщений 519
Люберцы
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:11 / 21.10.11 | Последний раз редактировалось: killer258 (23:17 / 21.10.11), всего редактировалось 1 раз

То, о чём так долго говорили большевики, свершилось Smile

Чтоб ни для кого не оказалось неожиданностью.
http://maps.mail.ru/articles/?id=131

Так что кто ещё не сдал на категорию М, ездите теперь огородами, пока не сдадите.
Я там почитал, получается, что если сдать сразу на категорию В, то это автоматом даст право ездить и на любой двухколёсной технике.

А поскольку разницы теперь больше нет , значит, пора переходить на более кубатурную технику.
Онлайн-статус
StokenZAZ

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 14.04.2009, cообщений 62
Волоколамск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:13 / 21.10.11

Опять говно пнули. Интересно, как долго провоняет?

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (3) ( Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 66, 67, 68  След. )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Рокеры »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов