Дополнительный глушитель для триммера

( Пред.  1, 2, 3 )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (3)
Форум » Бензиновые мотовелосипеды и веломоторы » Дополнительный глушитель для триммера
эндрю Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 28.08.2010, cообщений 56

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 08:54 / 21.03.12

глушитель это перегородки,наверно можно ходов понаделать и в родном триммерном _резонаторе_.Лень сгубит эту страну,можно давно уже было придумать некоторым инженерам к примеру как избавиться от проскальзывания зимой ремня. Это же главная фишка этой системы,все ставят в гаражи мопеды,мотоциклы а ты сезон и не заканчивал. Или тот же глушитель,даже без всяких инжинерных образований эту проблему,окончательно и безповоротно, можно было решить года два назад. Что бы эту тему вообще закрыть.
Онлайн-статус
SoloWay

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 09.01.2009, cообщений 821
Красноярск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 09:01 / 21.03.12

Это в какой системе зимой ремень проскакивает?
эндрю Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 28.08.2010, cообщений 56

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 09:10 / 21.03.12

SoloWay писал(а):
Это в какой системе зимой ремень проскакивает?


это я чтоли отстал от жизни? Вчера буквально матом ругался вытирая обод на колесе,шнифт, ремень от влаги,и проехав еще метров четыреста ругался матом дольше. Триммер на велосипеде с поликлиновым ремнем. А у вас что за система?
Онлайн-статус
SoloWay

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 09.01.2009, cообщений 821
Красноярск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 09:27 / 21.03.12

У меня триммер с зубчатым, не проскальзывает. Можно ведь и цепь поставить, не проскользнёт Wink
эндрю Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 28.08.2010, cообщений 56

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:02 / 21.03.12

SoloWay писал(а):
У меня триммер с зубчатым, не проскальзывает. Можно ведь и цепь поставить, не проскользнёт Wink


Даже по снежной каше не проскальзывает? По льду и поликолийный не проскальзывает. Покажите что у вас за шнифт с ремнем,я замучился честно говоря смотреть выпал ли снег,что бы решать ехать или идти на автобус
Онлайн-статус
SoloWay

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 09.01.2009, cообщений 821
Красноярск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:16 / 21.03.12

Насчёт проскальзывания - так оно не может быть в принципе, а вот каши и воды мой(да и любой другой аналогичный) ремень боится! Мой мотовел в моей галерее гляньте. Хотя он мало отличается от Кометы с зубчатым ремнём.
Если ещё раз куда далеко поедете - делайте бак побольше и отдельно от движка, на заправках проблем не будет Wink
эндрю Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 28.08.2010, cообщений 56

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:40 / 21.03.12

SoloWay писал(а):
Насчёт проскальзывания - так оно не может быть в принципе, а вот каши и воды мой(да и любой другой аналогичный) ремень боится! Мой мотовел в моей галерее гляньте. Хотя он мало отличается от Кометы с зубчатым ремнём.
Если ещё раз куда далеко поедете - делайте бак побольше и отдельно от движка, на заправках проблем не будет Wink


проблема с бензоколонками по вашим фото видно что стоит остро. В наших широтах их столько что можно и с литровой бутылкой ездить. И даже до крыма они часто понатыканы,там где то есть пролет между районами где мне бензина не хватило,весь сожрал,2 литра и за несколько сот метров до бензаколонки,она за поворотом,не видно,отчаяние Shocked бензин кончился. Сегодня я езжу с 2,5 литра,бутылкой из под пива. Когда на заправках стали бычиться я купил литрового пива в жестянке,примотал ее к раме,типо бак декоративный и всем говорил что туда лью.Еще была мысль серебрянкой покрасить бутылку,мол - железная.
Онлайн-статус
SoloWay

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 09.01.2009, cообщений 821
Красноярск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:04 / 21.03.12

Ну да, есть у нас места(на федеральных трассах!), где по 80 км. нет заправок, т. е. с "двушкой" это около 3-х литров нужно в запасе точно иметь... Да я канистру вкрячил не по этому, - так удобнее, не нужно возиться с бутылками, был опыт, масло на заправке влил, бензом размешал тут же и голова не болит! И самое главное - моторама на килограмм разгружена! Не очень красиво, зато стильно и практично Wink Если ещё масла синего заливать, то всё в одной гамме будет, ну я уж на этом движке на штилёвском масле доезжу - посмотрю ресурс Very Happy Я даже на 4Т Субарике на канистру перешёл, правда поменьше, на 3,5 литра, зато запас хода больше 250км. Удобнее, чесслово, несомненно удобнее, тем более на заправках объяснять ничего вообще не нужно - мопед, бензобак, заливаю Cool
Жаль, мы в разных регионах, покатали бы вместе, у меня родители в Харькове, тоже интересно там поездить, почитал Вашу темку, всё же у нас суровее Rolling Eyes
эндрю Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 28.08.2010, cообщений 56

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:31 / 23.03.12

[quote="SoloWay"]Ну да, есть у нас места.....

Да прослышаны..про ваши _просторы_. А как погоды летом? Дождик,холодно?
эндрю Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 28.08.2010, cообщений 56

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:42 / 23.03.12

был опыт, масло на заправке влил, бензом размешал тут же и голова не болит!


Я заправляться еду,у меня грамм сто бензина в 2,5 л. бутылке уже масло перемешивается. Но 80 км это небольшой пролет,как с мелитополя в днепропетровский,там так же где то есть пролетик. Чувачок, кстати говоря,там пописать отошел. С телочкой на японце ехал,на мото. И тут я такой подъезжаю,и он такой стоит,ссыт,а я телочки говорю,-"где тут бензокалонка?". А она боиться,дорога,и чувак ее оторваться не может.. Полный фейверк. Вообщем он бензина не дал,они сами на мизерах валили но уже понимаешь что 80 км пролет,для 1,5 л. в бутылке и 0,9 в баке это трабл.

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (3) ( Пред.  1, 2, 3 )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« кд скрежет в двигателе,ПЛИЗ! | Вопрос про вело »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов