Про женщин и мопеды

( Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (2)
Форум » Свободный раздел » Про женщин и мопеды
Samurai Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 08.02.2010, cообщений 94
Тула
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:53 / 14.09.11

Хирург писал(а):
Практически все мужики, кто при мне поднимал руку на своих женщин, были закончеными чмошниками.
Руку на баб поднимают мужики от слабости, когда уже не помогает нечего и не какие доводы до женщин не доходят, тогда идёт вход уже тяжелая артиллерия, последний козырь мужика, что он сильней и тогда он начинает её бить. Не поддерживаю избиения баб, но очень многие из моих знакомых, приятелей, родных и с виду авторитетных и уважаемых людей били своих жен и подруг (конечно не постоянно проделывают такое), не могу сказать сказать что я их поддерживаю, но с этим надо бороться, потому что в этом ничего хорошего нету и решать кулаками проблемы с женщиной это ты опускаешся на её уровень и даже еще ниже, потому что ты начинаешь применять свой арсенал-силу, тяжёлую артиллерию, которой у ней то и нету. И воспитывать себя надо а не женщин, с начало сам изменись а потом поймёшь как других изменить, сначало вытащи бревно из глаза своего и поймешь потом как вытащить сучец из глаза ближнего. Большая часть населения земли не совершенно и от этого идёт избиения баб и другие пороки, я тут всё так расписал, хотя и сам бил, свою первую жену и вторую, надеюсь что это уже в прошлом, это я делал от дурости своей, от не умения держать себя в руках, за что себя презираю за эти поступки в прошлом
killer258

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.02.2009, cообщений 519
Люберцы
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 12:09 / 14.09.11

Здесь в основе несколько другое. Психология.Если ты окажешься сильнее женщины психологически (одни называют это твердым стержнем,другие как-то ещё),то она тебя будет уважать и необходимость физических мер просто не требуется. В этом случае на любые попытки наезда ты отвечаешь тем же, но очень спокойно, с прямым взглядом в глаза и обязательной улыбкой. Можно с юмором или иронией. Да вообще, прямой взгляд в глаза в сочетании с улыбкой , это очень мощная штука. Любые наезды после этого часто заканчиваются.
Если она не уверена в твоём психологическом превосходстве,если ты не демонстрируешь время от времени свою силу (свой внутренний стержень),то в ней начинает копиться НЕОСОЗНАННОЕ раздражение, и она инстинктивно начнёт провоцировать тебя всякими наглыми выходками в твой адрес. Если ты на эти наезды реагируешь,как написано выше, либо ограничишься лёгкой демонстрацией силы без её применения ,то она становится на место. Более того, после такой "встряски" ,как ни странно,часто дело кончается бурным и диким сексом, и она очень довольна. Я так понимаю,причины этого тянутся из каменного века.От того, в какой физической форме мужчина, в то время зависело выживание семьи,её безопасность, и древние женщины должны были время от времени проверять,всё ли ещё их мужчина способен защищать и охотиться,или уже пришла пора искать другого. Может,я не прав,конечно,но думаю,что так.
Но на первом месте именно психическая сила и непробиваемая уверенность.Если этого нет, то никакие кулаки не помогут построить НОРМАЛЬНЫЕ отношения.
Интересно было бы мысленно представить себе,что бы было,если бы в сказке о рыбаке и рыбке старик в ответ на её наезды отвесил ей звездюлей. Будучи бесхребетным, он бы всё равно не смог заставить её уважать себя даже кулаками, и скорее всего в ментовке бы вскоре очутился.
А отношение женщин к мопедам различное. Моя жена,например,отказывается садиться на Пилот, говорит,боюсь, это мотоцикл, и всё тут,ни вкакую,сколько ни предлагал прокатиться, хотя на своей машине так ездит,права категории Б у неё есть,всё как полагается ,немного неуверенно иногда ездит, потому что вообще по жизни не очень уверенная,но ездит ведь, а мотоциклов и мокиков почему-то боится. (возможно,страх из детства)
Онлайн-статус
grot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.10.2007, cообщений 182, возраст 69
Питер
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:01 / 14.09.11

Анекдот в тему: На лекцию о долгой и счастливой жизни пригласили очень пожилую семейную пару. Им задают вопросы - они отвечают. Последовал вопрос: Вы за всю долгую семейную жизнь, хоть раз ссоридись? Отвечает бабка: Нет, не ссорились! Расскажу вам историю нашей счастливой семейной жизни: После свадьбы мы счастливо зажили! Однажды сидим едим, а кот прыгнул на стол и разлил крынку молока. Муж сделал ему первое замечание. Я заступилась за кота. Тогда муж сделал и мне первое замечание. Потом кот утащил кусок мяса. Муж ему сделал второе замечание. Я опять заступилась за кота. Муж и мне зделал второе замечание. Пока муж лазил в подпол за солеными огурчиками, кот утащил со стола и съел кусок копченой рыбы. Муж отрубил ему голову.
С тех пор мы живем дружно!
Онлайн-статус
Заваров Григорий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 12.07.2009, cообщений 71
Дзержинск НН
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:10 / 14.09.11

Цитата:
С тех пор мы живем дружно!

Отличная история!
Цитата:
Если ты на эти наезды реагируешь,как написано выше, либо ограничишься лёгкой демонстрацией силы без её применения ,то она становится на место.

Практика показывает, что, натолкнувшись на непробиваемое шутливое спокойствие (при нападках, затевании скандала и провоцировании), женщина может рассвирипеть еще больше и самостоятельно начать драку. Smile
Онлайн-статус
Мослитр
Рокер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 07.05.2006, cообщений 507
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:20 / 14.09.11

Заваров Григорий писал(а):
ограничишься лёгкой демонстрацией силы без её применения ,то она становится на место.


демонстрация силы без её применения это есть угроза
Онлайн-статус
Заваров Григорий

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 12.07.2009, cообщений 71
Дзержинск НН
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:47 / 14.09.11

Угроза - это нормально. Вот только нельзя её демонстрировать без возможности применить - эффекта не будет.
killer258

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.02.2009, cообщений 519
Люберцы
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:55 / 14.09.11

Мослитр писал(а):

демонстрация силы без её применения это есть угроза


Скрытая угроза. Но это символическое насилие всё же намного лучше, чем реальный мордобой, из двух зол, как говорится, меньшее, потому что совсем без этого нельзя. Иначе твоё хорошее отношение может быть и будет) воспринято как мягкотелость, и им начнут злоупотреблять, так уж устроены люди, что если их не останавливать, то они наглеют и садятся на шею, если им не дать понять, что они не правы.
А ещё дело в том,что женщины базируются на эмоциях. Эмоции же базируются на инстинктах,поэтому в поведении женщин много пережитков животной психологии. Они были понятны в стаде первобытных обезьян , но в теперешнем человеческом обществе они нелепы и вредны.Потому что обезьяна (сидящая глубоко внутри ),она не приемлет иных отношений, кроме как в рамках иерархии стаи. То есть она должна или доминировать , или подчиняться .
Так что лёгкие психологические поединки-это видимо, неизбежная необходимость.
Они необходимы.Если уклоняться от ссор совсем, то это приведёт к тому, что она пойдёт "в разнос"..
В идеале имхо,можно уступать в мелочах и несущественных вопросах, но когда дело касается принципа, быть твёрдым и стоять на своём.
hrunov

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 10.01.2008, cообщений 236

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:07 / 14.09.11

Широкий женский зад заслонил собой бедную мелкую ржавую мопедку , аминь .
Онлайн-статус
grot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.10.2007, cообщений 182, возраст 69
Питер
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 05:13 / 15.09.11

С женщинами мы общаемся целые сутки, с мопедом намного меньше. Эти пропорции сохраняются в теме. Методы воспитания жены разные, самое главное построить для всех членов семьи, спокойную радостную жизнь.
Онлайн-статус
linil

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 12.01.2009, cообщений 1524
Север Южного Урала.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 05:26 / 15.09.11

grot писал(а):
.......построить для всех членов семьи, спокойную радостную жизнь.


Этак можно надорваться.Спокойной радостной жизни не существует.То, что было хорошо вчера-сегодня уже плохо.Аппетит приходит во время еды.Инициатива имеет инициатора.
Онлайн-статус
grot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.10.2007, cообщений 182, возраст 69
Питер
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 05:36 / 15.09.11

Живу с женой 33 года - все давно построено и налажено. Мы уже стали одним семейным организмом.
Онлайн-статус
linil

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 12.01.2009, cообщений 1524
Север Южного Урала.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 06:16 / 15.09.11 | Последний раз редактировалось: linil (06:33 / 15.09.11), всего редактировалось 1 раз

Хочется привести пример, случившийся со мной на производстве.
В обработке стекла используются алмазные круги.Они изнашиваются, но не до конца , неравномерно, с биением.и положено их менять на новые.Один раз Новых не подвезли...
Я, добрая душа, взял и поправил старые круги, смену отработали.

Далее.

Через неделю:
-Ты бы поправил круги, опять чёто новых нет.

Через две:
Правь круги, видишь работать нечем!

Через три:
Почему круги не поправлены!?

Через месяц:
Тудыть-растудыть,круги не правлены, Хотите производство остановить?Быстро сделать!

И так во всех человеческих отношениях.Что поделаешь, сейчас время злых и тупых.Потребителей. Evil or Very Mad

Этот пример привёл для того, что обязательно нужно огрызаться.Как бы это не вредило делу, отношениям, конечной цели.Так уж повелось.На шею сядут.
killer258

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.02.2009, cообщений 519
Люберцы
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 06:28 / 15.09.11

grot писал(а):
С женщинами мы общаемся целые сутки, с мопедом намного меньше. .

главная причина не в этом.
мопед- вещь сама по себе относительно простая в устройстве, да кроме того изготовитель всегда снабжал мопед или мокик довольно подробной инструкцией по эксплуатации,указав там нормы расхода, методику настройки , таблицу возможных проблем и методы их распознания и устранения. Иногда бывает довольно подробный мануал по эксплуатации.

Что же касается женщины,то Бог создал её без указанных выше атрибутов,что называется, As it is, более того, её поведение для многих мужчин является абсолютно малопонятным ,нелогичным и зачастую совершенно непрогнозируемым,сколько-нибудь систематизированной литературы по данному вопросу у нас в стране практически никогда не было, (никто им не занимался, либо книги по гендерной(межполовой) психологии были недоступны) до самых последних лет.
Для большинства мужчин женщины подобны китайским головоломкам - , женское поведение кажется им абсолютно нелогичным и бессмысленным. И я думаю, что большинство женщин ДУМАЮТ иначе, нежели большинство мужчин, и ХОТЯТ того, что отлично от желаний большинства мужчин. Многие своими глазами видят это, но очень немногие задумываются над этим. К тому же о них ходит довольно большое количество мифов и догадок, имеющих мало общего с реальностью.

Так что неудивительно, что мопеду уделено меньше внимания. Добавлю только, что мопед, как и женщина, ласку любит, и чтоб ухаживали за ним. Тогда и он не разочарует и не подведёт в самый неподходящий момент Smile
Онлайн-статус
evgenii marchenko

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 16.10.2008, cообщений 273
Челябинск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 06:38 / 15.09.11

Женщинам трудно угодить. Когда я на балконе оживлял старый мопедный хлам, я слышал примерно следующее - " Ты со своими мопедами загадил весь балкон, невозможно пройти ". Потом после приобретения гаража когда все "производство" переместилось туда , часто слышу - " Ты вечно пропадаешь в гараже, дома тебя не найдешь" Very Happy На что я отвечаю - " Ну давай я начну бухать, лучше будет? " Замолкает, видимо выбирая какое из зол меньше Very Happy
Онлайн-статус
Мослитр
Рокер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 07.05.2006, cообщений 507
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 06:47 / 15.09.11

killer258 писал(а):


Скрытая угроза. Но это символическое насилие всё же намного лучше, чем реальный мордобой,


если угрозы не подкреплять иногда действием они быстро перестанут иметь эффект

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (2) ( Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Второй раз родился.... | Вопросы по минску »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов