Про женщин и мопеды

( Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (2)
Форум » Свободный раздел » Про женщин и мопеды
Онлайн-статус
Foxie

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 15.05.2010, cообщений 31
Томск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:50 / 12.09.11

Welles
Цитата:
И это не делает их плохими людьми.

Плохими - нет. Пустыми - да. Человек может быть неплохим, не злым, но безынтересным. Но многие из людей с большим кошельком считают говном тех, кто зарабатывает меньше их. Независимо от того, что вы о них думаете. Априори. И ведут на дорогах себя соответствующе. Например, мой друг недавно ехал в Томске по Восточке, а на всю дорогу растянулась компания таких. Едут, понтуются, не дают никому проехать, делают вили прямо на дороге. Им все сигналят - а им пое*ать, им надо покрасоваться перед бабами и перед друг другом. Потому что если даже гайцы их остановят - откупятся, всё равно что коробок спичек купят.

killer258
Как сказал классик: "В человеке всё должно быть прекрасно". И это должен быть не только твой парадный костюм.
Онлайн-статус
Czech Забанен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 18.05.2006, cообщений 457
Большая Пысса М.о.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:51 / 12.09.11

Foxie писал(а):
Czech
Нет. Я считаю, что байкерами рождаются (и скутеристами тоже). Мотоцикл (скутер) - это не просто увлечение, это образ жизни. Это своего рода эволюционная цепь, пройденная от простеньких мопедок до отличных дорогих мотоциклов или макси-скутеров. Иногда человек увлекается и чем-то одним - мотовеликами, например. И он знает всё о них. Этот человек - настоящий увлечённый малый, его можно назвать байкером.


Эволюционный путь прошёл, но чтобы меня называли байкером - не хочу категорически.

Цитата:
А тот, кто всю жизнь плющил зад в дорогих иномарках, и вдруг ВНЕЗАПНО он понимает, что жить не может без Большого Крутого Мотоцикла - это не байкер, а всего лишь водитель мотоцикла.


А при чём тут показуха? Человек захотел игрушку - человек может себе позволить игрушку - человек её купил. Всем бы так, и вам в том числе.

Цитата:
Безусловно, есть даже целые мотоклубы таких индивидуумов, которые катаются по улицам на бешенных скоростях и чинят свои мото в сервисах - они элементарно могут не знать, где, например, свеча у мотоцикла или как отрегулировать карбюратор.


Не понимаю как связано первое и второе. Ну разве что вашей завистью Smile
Онлайн-статус
Foxie

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 15.05.2010, cообщений 31
Томск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:54 / 12.09.11

Цитата:
Эволюционный путь прошёл, но чтобы меня называли байкером - не хочу категорически.

Предполагаю, почему.
Цитата:
А при чём тут показуха? Человек захотел игрушку - человек может себе позволить игрушку - человек её купил. Всем бы так, и вам в том числе.

Может быть. А может и не быть.
Цитата:
Не понимаю как связано первое и второе. Ну разве что вашей завистью

"Кто ненавидит Тимати - тот ему завидует" (с) фаны Тимати. Smile
Онлайн-статус
Czech Забанен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 18.05.2006, cообщений 457
Большая Пысса М.о.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:57 / 12.09.11

Foxie писал(а):

Предполагаю, почему.


Предположите же! Laughing

Цитата:
"Кто ненавидит Тимати - тот ему завидует" (с) фаны Тимати. Smile


Теперь с вашим отношением к мотоциклистам разобрались, спасибо.
Онлайн-статус
grot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.10.2007, cообщений 182, возраст 69
Питер
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:58 / 12.09.11

kaluckihMax,
Кто такая Мерлин Монро? Артистка! А кто такие артисты? Открой словарь и прочитай! А там написано: Артист - шут, лицедей. И как у тебя ума хватило сравнивать слова лицедейки с семейными аксиомами наших отцов, дедов и прадедов!
Онлайн-статус
Foxie

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 15.05.2010, cообщений 31
Томск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:12 / 12.09.11

Цитата:
Предположите же!

Возможно, что сейчас байкером себя каждый горазд назвать?
Цитата:
Теперь с вашим отношением к мотоциклистам разобрались, спасибо.

Не за что. Very Happy
Онлайн-статус
Czech Забанен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 18.05.2006, cообщений 457
Большая Пысса М.о.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:21 / 12.09.11

Foxie писал(а):
Цитата:
Предположите же!

Возможно, что сейчас байкером себя каждый горазд назвать?


И это тоже. Слово "байкер" иноземное, даже чисто фонетически мне неприятное. Его смысл у нас в стране искажён дальше некуда.

Я мотоциклист и езжу на мотоцикле. Когда меня начнут называть мототуристом - буду весьма польщён.

Грот, я не знаю для чего вы используете свою жену и многочисленных любовниц, я не такой реальный самец и это не моего мелкого умишка дело. Но чтобы поднять руку на свою вторую половину - не знаю, какой мразью я должен стать. Может не стоило жениться, пока такие настроения?
Онлайн-статус
grot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.10.2007, cообщений 182, возраст 69
Питер
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:33 / 12.09.11

Чех, не надо понимать все буквально. Поговорки - это юмор насыщенный смыслом. Иногда можно взглядом ударить сильнее, чем кулаком, а словом вообще убить или сломать жизнь человеку.
Онлайн-статус
grot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.10.2007, cообщений 182, возраст 69
Питер
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:41 / 12.09.11

Вспомнились слова одной старой бабушки: Когда муж побил за дело, чувствуешь себя прощенной. Это лучше чем не простит и уйдет.
Онлайн-статус
Паша342 Предупреждения : 2Предупреждения : 2

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.01.2010, cообщений 12
Украина, Винницкая область
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:31 / 12.09.11

Девушкам нравяться серьезные мотициклисты. Суровые, но умные и уровновешенные. Постоянно ездящие в шлемах, и економлящие на ремонте, но чистые и пахнущие. Если ты приедешь на крутом мотоцыкле, снимешь шлем, и скажешь "бабы, давайте кататься" - встанет 3 из 10, ето сразу пустые, которые пропустили вашы слова мимо ух, смотря лиш на мото и на Х"й, хотят покататься. Для ночки ничего, но толку с таких не будет. Просто множество думает, что тот кто чинит мопед сам, не имеет денег заплатить за ремонт, и постоянно в мазуте, а вы подайте им все так, чтобы они етого не знали) Ведь не все надо розтреньдеть, или показать.
Покатать девушку на мопеде - ето надо. И ей и тебе. Но прежде всего умнной девушке понравиться если вы хотябы предложыте ей одеть шлем. Им будет приятно. Они почувствуют заботу. Думайте мужыки.
Онлайн-статус
Хирург

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 06.08.2010, cообщений 66
Томск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 05:03 / 14.09.11

Воспитывать женщин нужно. Но применять физическую силу против того, кто слабее - это кю. Практически все мужики, кто при мне поднимал руку на своих женщин, были закончеными чмошниками.
Онлайн-статус
grot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.10.2007, cообщений 182, возраст 69
Питер
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 05:47 / 14.09.11

Им надо было поднимать руку на жену без твоего присутствия - были бы уважаемыми людьми! - Ты сглазил! Не судите, да несудимы будете! Многие отрицают мат, а я считаю, что мат - это краткая мысль насыщенная чувствами! И в определенных жизненных ситуациях он необходим, но это не значит, что на нем надо разговаривать. Мы люди, а значит творим ошибки, потом их исправляем и не допускаем в дальнейшем. У каждого из нас бывали случаи когда действие опережало мысль.
Онлайн-статус
linil

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 12.01.2009, cообщений 1524
Север Южного Урала.
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 05:55 / 14.09.11

killer258 писал(а):


Всё зависит от обстоятельств.У вида Хомо Сапиенс , к оему мы относимся,в условиях безопасности и благополучия будет стремиься доминировать самка, а в условиях опасности и борьбы за выживание – самец. Это чисто природное.
при опасности самка уступит руководство самцу и спрячется за его спину, а при наступлении более благоприятных условий она будет пытаться управлять им. Видимо,чем воинственнее народ или чем труднее жизнь , тем больше доминируют мужчины. А чем сытнее и благополучнее жизнь, тем больше доминируют женщины.


Вот она-истина. Wink
Онлайн-статус
kaluckihMax

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 25.09.2010, cообщений 61
красногорск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:23 / 14.09.11 | Последний раз редактировалось: kaluckihMax (10:33 / 14.09.11), всего редактировалось 1 раз

про "мадам"
http://www.youtube.com/watch?v=l5nGy0b6obQ&feature=related

про "мужуков "
http://www.youtube.com/watch?v=Ev1t7XAtVq0&feature=related


девушки ! забудте про слово гламур . тут песенка про тех мадам что пытаются быть такими и что выходит из этого (текст песни отображает девушек которых мужуки называют пустышками и тех про которых говорил "гоблин гага" в первом ролике)


 




а мужики , если вы нарвались на бестолочь и теперь считаете что мадам все такие то вы ошибаетесь ... чаще всего бывает что если у мадам нет ума она берёт красотой ну и наоборот..
по поводу женщин и мото ..
просто надо уметь приобщить мадам к этому делу!
общался со многими мотоциклистками , приставал с вопросом "как вы докатились до такова мототоксикоза ? " .
ответ свадился к одному - либо у отца , деда , дяди всегда был мотоцикл и С ДЕТСТВА эти люди приучили меня к мотокульуре . реже бывает что ответ был таким - " а что , я хуже мужа , я тоже магу как он гонять на байке ?!"
 


а ещё женщина на байке ,это красиво !

 
lotos

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.08.2009, cообщений 36

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:27 / 14.09.11

1. Про геноцид - в самую точку, и, что самое смешное, он таки продолжается. Теряем пассионарность...
2. Мат и прочее, я думаю от убожества речи и малого словарного запаса, ну, как-бэ, читать поболее (Читай - не читай, императором не станешь. Мао Цзе Дун).
А , с лингвистической точки зрения, нецензурные выражения представляет игру слов, плеоназм, паралелизм понятий, или стилистическую фигуру усиления смысла с неопределенными семантическими границами, вроде "херовая херовина", связанные с комплексом представлений о вредоносном действии сексуальной магии на репродуктивную сферу и генетическую наследственность человека. Как-то так.
3. Представители общества ХЛАМ (художники, литераторы, артисты, музыканты) - они, конечно, лицедеи и шуты. Да на святой Руси только скоморохи да шуты правду-матушку и говорили, за что и бивали их нещадно, о чем и говорит пословица - "правду только дурак да шут скажет".
4. Бил жену денек, сам плакал годок.
Умная жена, как нищему сума.
На что корова, была бы жена здорова.
Муж голова, а жена шея.
Вдовец - деткам не отец.
И на последок - Кто с бабой свяжется тот сам бабой станет.
Любая женщина - это чья-то мать, сестра, дочь или жена. Как бы представлю что...
И, вы не поверите, но есть такие женщины (а с виду не скажешь), что накатят не хуже мущщинки иного. Примеры, да тысячи их.
5. А байки (в смысле мотоциклы) и мопеды (в смысле мокики) - вещь чрезвычайно полезная и богоугодная.
-----------------------------
"Если долго всматриваться в Дырчик - он начнет всматриваться в тебя" Вагнер. том 111, стр 666, глава 333, стих999.

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (2) ( Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Второй раз родился.... | Вопросы по минску »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов