Мини квадроцикл, посмотрим...

( Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (3)
Форум » Самокаты, покетбайки и другие МИНИ » Мини квадроцикл, посмотрим...
Онлайн-статус
Мослитр
Рокер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 07.05.2006, cообщений 507
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:11 / 15.10.07

Ждём фото квадродырчега в квартире и Хаммера, верхом сидящего на квадрике!

Артём, ты не единственный останешься на вайрасе! Я реанимирую вайрас и сделаю к весне какой-нибудь миничоппер Very Happy
У меня, как мопедиста со стажем останется дэха, вайрас, пилот и 4т 50сс .
Brain

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 27.07.2007, cообщений 136
Город герой Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:28 / 15.10.07

Не забываем обо мне,я тоже с вайресом-пока что,через годок к следующей зиме куплю себе "минск"
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4340, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 03:00 / 16.10.07

Любопытство победило!

Распилил я корпус китайской зажиги, извлек сердечник. Уж очень тонким проводом мотали, как мне показалось, наверное медь экономят. Намотал черновую катушку самым галимым проводом в парафине, который у меня был, чтобы посмотреть, сколько вытянет металл сердечника. Намотал тысячи полторы от силы витков. Подключил свой коммутатор, ТЛМ-3 ваще для этого не предназначенную, сраный силиконовый провод, с которым глючил Олдтаймер и достал обугленную свечку Бриск 17 с разлагающимся электродом. Искра аццкая!

Была бы нормальная катушка зажигания, прямо сейчас бы все установил! С Олдтаймера скручивать не буду! Может у кого есть бесхозная от бензопилы?

Завтра я дома буду работать, будет время, перемотаю зажигу нормальным проводом, залью лаком. НО!!! Кажись сердечник вытянет и один слой провода 0.6, чего должно хватить для запитки светодиодов! Стандартную зажигу я конечно по гарантии возьму, но наличие хоть самого слабого генератора, способного выдавать 0.1А и 3В мне уже очень сильно нравится!

Все! Я спать пошел!
Онлайн-статус
Mike-Motors

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.04.2007, cообщений 223
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:22 / 16.10.07

Цитата:
вроде если на всю ось то должен быть редуктор(когда же входиш в поворот одно колесо медление другого крутится?)
- вот это новость! Я всегда думал, что для этого существует дифференциал, а редуктор - несколько для другого Wink А вообще, это детский квадроцикл! И дифференциал на него не ставят по определению. Он там во-первых не нужен, а во-вторых он один будет стоить как весь квадрик...

Цитата:
Дим,ты деньги заплатил,поэтому требуй замены по гарантии!
- чего требовать-то? Не работает катушка - замена по гарантии без вопросов! Требуют при отказе, а тут вполне рабочий момент - заводской брак однозначно, соответственно замена детали. Хотя ОЧЕНЬ жаль конечно, как я говорил, Дим, это первый случай из последних 200-300 проданных квадриков (последних 2-3 партий) Crying or Very sad До этого, еще осенью 2006, было 1 или 2 квадрика с неработающим зажиганием, но устранили еще на складе Mad
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4340, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:29 / 16.10.07

Отсутствие дифференциала и полный привод на заднюю ось меня наоборот безумно радуют! Иначе хрен ты на двух колесах поездишь!!! Михаил прав, дифференциал штука дорогая и требует залива масел и т.д., а главное он тут не нужен совершенно!!!

Дык я ничего и не требую, я БЕЗУМНО РАД, что для этих квадриков есть сервис, есть запчасти, есть тюнинг и вообще все есть! Не надо покупать в Соколях барыжские звезды из сырого металла, не надо искать редкие запчасти, надо только кататься и радоваться жизни!!!

После обкатки и завершения гарантии по мере появления финансов начну тюнинг. Очень интересно, как мотор будет реагировать на замену зажиги и лепестка, что даст спортивное сцепление. Гидравлический тормоз тоже не помешает. Вообще большие планы у меня насчет этих моторов Wink

Цитата:
этого, еще осенью 2006, было 1 или 2 квадрика с неработающим зажиганием, но устранили еще на складе


И все равно они достались бы мне, я же говорю - карма. Так что даже и не думай, я к ачеством очень доволен.
Онлайн-статус
ЕСАУЛ

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2006, cообщений 49
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:14 / 16.10.07

Посмотрел сегодня у Hammer-а на его новый квадраТцикл.
Прикольны-ы-й! Кр-р-р-асный такой! Дифченкам будет нравится.
Но вот размерчик немного маловат. При моих габаритах мне таких два надо - один на левую ногу, другой на правую. Однако для ребенка самое то! Что мне понравилось - весь достаточно гладкий. Нет острых углов ( с точки зрения безопасности детеныша). Удобные, широкие площадки для ног. Задний дисковый тормоз (с металлическим все таки суппортом). И мягкая ( чтоб ребенок продавил легко) манетка газа. С регулируемым ходом (чтоб ребенок газовал ровно на столько, на сколько папа позволяет). В целом аппарат очень симпатичный и есть простор для тюнинга. Хаммерам (старшему и младшему) приятных поездок!
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4340, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:42 / 16.10.07

Вощем немного сегодня еще потрахался. Искра есть от моей мега-зажиги, причем хорошая. Свеча сухая была, вскрыл карбюратор - засорен главный топливный жиклер. Прочистил, собрал, установил. Не схватывает. Зажигание слишком раннее т.к. пару раз отдавало стартером в руки. Отрегулировать нельзя т.к. статор не перемещается относительно ротора. Не буду описывать весь долгий процесс запуска, завелся со свечкой Бриск 17 и очень маленьким зазором в свече.

Только что с улицы, мокрый до трусов. Ревет он, как аццкий сотона, заезжал в подъезд под матерные крики жильцов, кто-то запустил в меня яйцом, но промахнулся. Наверное будут у меня проблемы...

На два колеса вставал, сильно не газовал, много дымил поначалу. Разгон практически никакой, приходилось ногой отталкиваться. Буду сцепление смотреть, буксует по страшному. Тормоза не тормозят, наверное намокли, попробую отрегулировать по инструкции.

Теперь выезжать буду только в выходной, боюсь побьют...
Онлайн-статус
ЕСАУЛ

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2006, cообщений 49
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:53 / 16.10.07

Hammer писал(а):
... кто-то запустил в меня яйцом, но промахнулся. Наверное будут у меня проблемы...

Проблем не будет, если купишь каску как у Мослитра. Но только красную бери - под цвет квадрика.
С остальными проблемами я думаю, ты легко справишься! Very Happy
XyD

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 28.05.2007, cообщений 10

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:57 / 16.10.07

не лучше бело желтую под цвет яиц)
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4340, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:05 / 16.10.07

Не смишно нифига Twisted Evil
Онлайн-статус
Павел Предупреждения : 2Предупреждения : 2

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 03.04.2007, cообщений 138
масква
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:10 / 16.10.07

Ты это, жильцов лучше не зли, это имеет последствия Confused Rolling Eyes Лучше помоги или конфеты подари, чтобы не кидались! Wink
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4340, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:12 / 16.10.07

Да пошли они все в жопу, у меня вроде даже депрессняк стал проходить Guy with axe

В выходной еще немецкую каску одену Shocked
Онлайн-статус
Мослитр
Рокер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 07.05.2006, cообщений 507
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:13 / 16.10.07

Hammer писал(а):
Зажигание слишком раннее т.к. пару раз отдавало стартером в руки. Отрегулировать нельзя т.к. статор не перемещается относительно ротора.


чем раньше зажигание, тем более высооктановый бенз надо лить, если я не ошибаюсь.

А жильцофф лучше не злить, а то оставишь у подьезда чо нибудь а они сломают... А насчОт рёва - самодельный мега-глушак Хаммера.

А ты хател без кАлхоза, но невышло...
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4340, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:16 / 16.10.07

А чего не вышло! Завтра забираю гарантийную зажигу, попробую с ней погазовать, никакого кАлхоза не будет!
Онлайн-статус
Klaus-ohotnik

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 29.04.2006, cообщений 94
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:05 / 16.10.07

Поздравляю!!! Зимнему отжигу быть!!! Twisted Evil
А без калхоза никак не получается.. Что б/у японская техника, что новая китайская, требуют небольших доработок, чтобы потом красоваться идеальным состоянием и приятным звуком. Мне тоже надо глушак самопалить)) Так что идеи по этому делу можно выкладывать здесь. Smile

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (3) ( Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След. )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Детский мини квадроцикл | BLATA Quadard »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов