Я и мой РАЗЯЩИЙ!!!!переломился совсем...может и к лучшему...

Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (0)
Форум » Ходовая и экипажная часть » Я и мой РАЗЯЩИЙ!!!!переломился совсем...может и к лучшему...
Онлайн-статус
pirog

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.03.2009, cообщений 567
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:40 / 30.07.09

Здрасте всем, давно не писал про свой РАЗЯЩИЙ!!!! трайк, потому что всё было славно, всё доделал, с тормозами разобрался, катался неделю, поражал город, со мной фоткались, а милиция только хвалила, эмоции переполняли меня, из всех поломок токлько отказала моя чудо панель с кнопочками кстати не показывал свою гордость вот она
Я и мой РАЗЯЩИЙ!!!!переломился совсем...может и к лучшему...

и пару раз перегрев наверно из-за необкатанности, ну так вот, как обычно сегодня все проверил подкрутил и отправился колесить к друзьям, но не проехал и километра как что то хрякнуло под сиденьем и слетела цепь, смотрю вах!!!! ось переломлена!у Вагнера 12 мм чтоли переломилась но у меня стояла 20!!прям под крестовиной на которую звёздочка прикручиваеться, причём звёздочка сидела на одной из половин вся шатаясь тово гляди совсем отвалиться, странно что ось переломиласть не там где был клин в виде болта а рядом, поэтому крестовина всё ещё висела, недолго думая покатил трайк в гараж, хорошо что у меня 4 подшипника по 2 на каждую сторону, иначе на горбу 70 кг переть бы пришлось,(Вагнер ставил вроде всего 2 подшипника...фу)знаете шёл держа трайк за руль и опустил голову и люди перед котрыми я пару минут назад пронёся, я бы даже сказал промчался на трайке восседая как на харлее, невольно лыбились что я сломался, но недолго думая, взял одел цепь на звёздочку что держалась на одной из половинок, завёл и поехал!!!ощутил необычайную лёгкость в разгоне и неповторимую манёвренность,по сранению с тем что было, вспомнился Зид Фермер, что же это получаеться, тогда нафиг эти Вагнеровский проскальзывающие муфты и сайлентблоки, нафига когда если подумать переднее колесо и одно из задних стоят паралельно, всё работало, но ехал недолго пока цепь начала слетать уже после 2ух метров езды, но за это время, что ехал, не ощутил никакиз отклонений вбок ни заносов, наоборот всё лучше.
Так вот что я думаю может стоит потратить время и сделать всё хорошо чтоб не постарому с муфтами а как на фермере, только вот мой маятник он както склыдаваться начал но я тут уже придумал я его соеденю вот так вот
Я и мой РАЗЯЩИЙ!!!!переломился совсем...может и к лучшему...

просто сварить, что думаете?? я канешно не набирал нормальную скорость а то там звёздочка болталась...но км 20 в час ехал, стоит делать раздельными колёса?надеюсь, что всё что Бог не делает, всё к лучшему...
Онлайн-статус
pirog

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.03.2009, cообщений 567
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:09 / 30.07.09

Welles: Боян!
Лучше ответь если знаешь, нормально ездить будет или на большой скорости вести в сторону будет.
Знаете, иногда кажеться, что большинство народу на форуме, такие зажатые хорьки, котрые, так смеються по углам, нормально сказать не могут, но обязательно чонить гадкое напишут. Прям бесит. Как то спросил на форуме про фару от карпат, никаких обозначений где какой контакт не было, фару надо было ставить срочно, не было времени разбирать и смотреть где масса а где +, патом конечно разобрал и нашёл всё, но неужели никто неподключал фару от карпат, так написали "Чего курил?"такой вопрос задал простой, реально времени не было, так никто и неответил.сам всё сделаю.а то остряки одни кругом!!
Welles

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.05.2007, cообщений 143
Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:24 / 30.07.09

Цитата:
на большой скорости вести в сторону будет.
Хотя 20кмч не очень большая скорость. на грузовом пилоте одно заднее колесо ведущее-система рулится мягко говоря дерьмово. лучше конечно с муфтами, но сложнее.
Цитата:
Знаете, иногда кажеться, что большинство народу на форуме, такие зажатые хорьки,
Скорее ленивые. в стопицотый раз раз одно и тоже печататьVomit . ось лопнула из-за"независимой" подвески-100%. указанная вами трубка обязательна.
Онлайн-статус
pirog

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.03.2009, cообщений 567
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:46 / 30.07.09

СПАСИБО!, попробую как на Пилоте грузовом, не получиться значит куплю ещё ось и сделаю опять с муфтами, просто на маленькой скорости мне понравилось, ничего не теряю, кроме времени на контровку гаек и закрепления звезы, зато интерсные эксперименты
Welles

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.05.2007, cообщений 143
Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:49 / 30.07.09

У тебя получилось так, что колеса жестко не сидят на маятнике(независимая подвеска), а независимо качаются, а ось идет на излом. и это ломает ее. Wink
Онлайн-статус
pirog

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.03.2009, cообщений 567
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 01:19 / 31.07.09

да я понял понял, я ж и нарисовал что приварю перекладину
Онлайн-статус
pirog

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.03.2009, cообщений 567
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 11:27 / 01.08.09

ну всё получилось, скорость та же, намёков на плохое управление даже нету, я рад)
Онлайн-статус
Chaos

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 04.09.2009, cообщений 23
Рязань
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:39 / 26.01.10

ты наверно на нем в Москву на работу ездил, вот он и переломилсяSmile
Онлайн-статус
pirog

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.03.2009, cообщений 567
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:04 / 26.01.10

Ты наверно шутник!

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (0)
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Расскажите технологию вулканизации | Давление в колесах »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов