Моя коллекция самодельных электросамокатов. |
( Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ) |
| Подписчиков (6) |
|
Ссылка на это сообщение:
|
|
Добавлено: 11:32 / 15.06.26 Приветствую а какое мотор-колесо от гироскутера использовали? Регуль, аккумы? |
| Подписчиков (6) | ( Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ) |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
© ДЫРЧИК.РУ 2018 info@dyr4ik.ru |
|
Мобильная платформа для втуберов |