Не работает сцепление у мотосамоката |
| Подписчиков (1) |
|
Ссылка на это сообщение:
|
|
Добавлено: 06:30 / 24.05.26 После прогрева плавно добавляю газ и....самокат стоит на месте. а движок начинает плавно снижать обороты... |
|
Ссылка на это сообщение:
|
|
Добавлено: 07:19 / 24.05.26 Походу колодки менять... |
|
Ссылка на это сообщение:
|
|
Добавлено: 11:05 / 15.06.26 Тоже так хотел...но разобрал, посмотрел колодки еще живые толщина 3 мм...когда снимал движёк, то увидел что один провод электрики оборвался, припаял провод, собрал,поставил, завёл прогрел...и поехал...пипец тема! |
| Подписчиков (1) |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах |
|
© ДЫРЧИК.РУ 2018 info@dyr4ik.ru |
|
Мобильная платформа для втуберов |