Первая авария VASa

( Пред.  1, 2 )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (5)
Форум » Свободный раздел » Первая авария VASa
Онлайн-статус
VAS

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 16.10.2008, cообщений 536
Архангельск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:06 / 20.08.10

Elvis писал(а):
Ну вы и бараны! Ездить что ли не умеете? А если ребенок маленький из автобуса выскочит?


Дружище, автобусы справа не объезжаю.. у меня права с 1996 года, ездить обучен и дальнобои на пройденные тысячи не считал.
Кстати, Аиртон Сенна был трехкратным чемпионом мира, выиграл сорок две гонки... но в гонках гран-при Сан-Марино разбился насмерть. Sad
Elvis

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 17.10.2007, cообщений 36

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:35 / 20.08.10

Jin писал(а):

Я так понял, автобус прямо по остановке объезжаем? Smile


Конечно трамвай! Very Happy

Из за автобусов люди действительно часто выскакивают. Я обычно смотрю по низу, между передним колесом, краем бампера автобуса и асфальтом, там есть запас видимости приблизительно 0,5 метра, когда объезжаешь стоячий автобус слева. И конечно держу дистанцию от него насколько позволяет обстановка, ни одна тетка до меня пока не допрыгнула, хотя попытки были.
Онлайн-статус
VAS

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 16.10.2008, cообщений 536
Архангельск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:41 / 20.08.10

Уж как говорилось, пусть тетки лучше на чилен прыгают. )))
А трамваи в нашем городе вымерли как класс.
Elvis

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 17.10.2007, cообщений 36

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:55 / 20.08.10

VAS писал(а):
Уж как говорилось, пусть тетки лучше на чилен прыгают. )))
А трамваи в нашем городе вымерли как класс.


А они наверное думают... лучше бы он в спальню так стремительно влетел на своем мопеде... Very Happy
Онлайн-статус
Мослитр
Рокер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 07.05.2006, cообщений 507
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:21 / 21.08.10

Я тоже налетел как то на чувака на мотовеле. Давно. Обошлось без последствий. Как то ехал на полном ходу на дельте и пьяный пытался тормознуть выскочил и давай махать руками, еле увернулся.

Чтоб избежать таких случаев нужно
Если не превышать скорость , иметь хорошие тормоза и резину можно свести риск таких случаев к минимуму.

Один раз справа обьезжал троллейбус чувак чуть прям на меня не вывалился. Мату было много с его стороны.

А насчет машин припаркованных всегда смотрю есть ли в них кто когда еду на близком расстоянии от машины. Один раз влетел в открытую дверь на скорости 5-10 км\ч. дверь открыли прям когда я проезжал.
Пилот был без пластика ему пох.

Но это было давно.
Онлайн-статус
VAS

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 16.10.2008, cообщений 536
Архангельск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 06:11 / 22.08.10

Ненавижу маршрутки.
У нас в центре есть место, где остановка автобусов сразу за поворотом перекрестка.
И эти негодяи на ПАЗиках и ГАЗелях стоя на светофоре, не глядя выпускают народ, если видят что остановка пустая.
А справа-то полтора метра свободного места...
Я пару раз оттормаживался, повезло что никого не стукнул.
Теперь сигналю издалека, и хлопаю за открытые двери ладонью по переднему стеклу.
Кондукторши обычно ухмыляются, и кивают водятелу: Вот блин, ездиют тут, работать мешают Very Happy
Вообще Архангельске много тысяч автобусов ПАЗ. Время ожидания любого автобуса в среднем три минуты.
Трамвайная система, муниципальные автобусы и троллейбусы загнулись,
т.к. выгоднее получать мзду с частников. Естественно, и о льготниках речи нет.
А восемь маршрутов просто без регистрации, но ездят из года в год... видимо тоже хорошо платят кому надо.
И когда они по встречке обгоняют конкурента, чтоб на остановку раньше заехать, кровушка в жилах стынет.
Онлайн-статус
Pedro de Pakas

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 13.09.2008, cообщений 986, возраст 33
Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 11:15 / 22.08.10

недавно ехал на маршрутке тут, рад интереса посчитал сколько раз водила пересек сплошную и проехал на красный- 12 и 5 раз соответственно получилось Shocked
Онлайн-статус
REANIMATOLOG

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 06.02.2007, cообщений 92
Домодедово
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:56 / 17.09.10

Это его счастье, что видеофиксация в маршрутках пока не установленна, а придём к тому, что скоро обяжут. Сегодня, выезжая с перекрёстка 1-го Хорошевского проезда на Беговую мысленно посчитал, сколько я нарушил раз правила ПДД за 10 сек.-4! И это при том, что я никому не создал препятствий, аварийных ситуаций, и работая профессиональным водителем уже 7 лет в своей конторе НИ РАЗУ ни в кого(Тьфу-тьфу-тьфу!) не въехал. При этом езжу порой на объёмах с пол-ведра, и скорость за горородом переваливает за 200...
Порой едешь так на машинке, не важно какая сегодня под тобой, даже хоть Калина моей жены, тормозишь перед нерегулируемым пешеходным переходом, и ждёшь, пока молодая пара поймёт, что их пропускают, и поспешит перекатить коляску с ребёнком, не веря в удачу, а сзаду какая-то пидрила вся обморгается и обсигналится в остервенении. Порою доходит до того, что выхожу из машины и направляюсь для разъяснительной беседы,-закрываюццо, сцуки...
Очень интересно, какая ответственность автоуродов предусмотрена в других странах перед пешеходами, велосипедистами, ну и нами, обладателями полтинников?
Лично у меня освящённый крестик на зеркале заднего вида висит не для понтов, и не для сохранения себя, любимого. Человека сбить боюсь, ибо перемещаюсь быстро очень, уже забыл, когда первый миллион км разменял, и крест мой со мной перемещается из одной машины в другую, по мере списания служебной техники. А из окна машины бывает видно порою больше правды, чем по зомбоящику.
ЗИФ-77 Предупреждения : 2Предупреждения : 2

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 06.11.2011, cообщений 90
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:27 / 16.11.11

А я летом с другом на великах купаться ба пруд поехал.нхать примерно7-9км.у меня ORION2100 у нрго бмх.ну едем значит.по шоссе в одну полосу)))машин много.наполовину на обочине стоит бмв.я решаюсь её обьехать(обстановка позваляет)сзади машины пропускают.начинаю я манёвр . как тут передо мнлй открывается дверь этой бмв.!я в ахуе...к счасть успел затормозить.выходит какойто гоблин и необращая на меня внимания кудато пошол.народ застыл в недоразумении...к счасть все обошлось

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (5) ( Пред.  1, 2 )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Ретро фотки | Понижающая передача (дополнительная к двум) »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов