Шины

Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (2)
bobster

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 20.05.2010, cообщений 7

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 14:36 / 22.01.11

Какой размер у этих шин
Шины
?

Хочу старый карт восстановить по грунту кататься, вот такие шины поставить http://dako-karting.ru/cat.php?id=5 на разъёмные старые диски , подойдут или нет? померять немогу, т.к. они в гараже а гараж в ж..е
Онлайн-статус
Рига 13

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 02.08.2010, cообщений 75
Днепродзержинск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 14:49 / 22.01.11

Они должны подойти...тимболие на такие диски...только они могут чуть выпирать в стороны!! Купи гденибудь такую же резину,називается Воронеж,мой тебе совет непокупай ту резину,на Воронеже ты сможеш и специальной машинкой шипи нарезать или болгаркой!!! Удачи!
bobster

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 20.05.2010, cообщений 7

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 15:27 / 22.01.11

А размеры то какие у этой воронежской? мне собственно нарезать ненадо, один раз поставить и чтоб подольше хватило, по грунту ездить, у нас WKT шины новые в магазине продают, тока вот если диски торчать будут, то шины то болтаться будут, так что размерчики бы этой воронежской
Онлайн-статус
shaman

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 25.07.2006, cообщений 80
Ярославль
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 16:05 / 22.01.11

Резина Dako указанная по ссылке встанет на данные диски прекрасно.
Для поездок по грунту ее хватит надолго.
bobster

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 20.05.2010, cообщений 7

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 17:25 / 22.01.11

Глупый вопрос, но а какая разница между 56 и 62 твёрдостью? на сколько быстрее износ 56 твёрдости?
Онлайн-статус
Рига 13

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 02.08.2010, cообщений 75
Днепродзержинск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:47 / 22.01.11

bobster писал(а):
А размеры то какие у этой воронежской? мне собственно нарезать ненадо, один раз поставить и чтоб подольше хватило, по грунту ездить, у нас WKT шины новые в магазине продают, тока вот если диски торчать будут, то шины то болтаться будут, так что размерчики бы этой воронежской

Вот ты спрашиваеш!!! Отвечу!!!! Воронежская резина стоит у тебя...только она уже стьорлась...на грунте тебе её хватит на долго)) Если захочеш можеш болгаркой чуть шипы добавить...я тебе это говорю потому что я сам занимаюсь картингом) Smile
bobster

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 20.05.2010, cообщений 7

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:51 / 22.01.11

Ну эта картинка не моя), но шины у меня в таком же состоянии, попробую нарезать, тока на какую глубину можно при таком же состоянии как на картинке?
Онлайн-статус
Рига 13

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 02.08.2010, cообщений 75
Днепродзержинск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:00 / 22.01.11

Скажу прямо...уже на такой резине нету смысла нарезать шипы!!! Ну вообще можно нарезать...ну ты просто дойдёш до ниток и все,езда закончилась,хотя я думаю 2-3 мм шипи будут или даже больше...но на безздорожье они тебе ничего недадут!!! Лутше пойди на какой небудь кружок Картинга и купи у них Воронежскую резину...она полюбому должна у каждого картингиста быть...
bobster

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 20.05.2010, cообщений 7

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:14 / 22.01.11

последний вопросик, мягкие шины 56 единиц какой меткой обозначаються синей или оранжевой, на сайте дако в каталоге синяя - мягкая http://dako-karting.ru/cat.php?id=25, а в КАРТЕ РЕГИСТРАЦИИ http://dako-karting.ru/kartreg40115.php синяя - жёсткая, послал запрос сказали что синяя - мягкая ( а у нас в магазине сказали что синяя - жёсткая)
Онлайн-статус
Рига 13

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 02.08.2010, cообщений 75
Днепродзержинск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:18 / 22.01.11

Так же могу дать тебе одну идею..моя команда очень любит зимой выезжать на тренировки...но у нас нету финансов чтоб купить зимнюю резину...но мы делаем так...берем резину сверлим в ней много отверствий на 8 или даже на 6,потом вставляем болты закручиваем гайками...вот только происходит вопрос как вставитьб камеру..ведь она же лопнет?! но для нас это непроблема,у нас как и у тебя на картах разборные диски,мы когда их разберем вставим одну поовину диска в резину и начнем напихать тряпками...потом когда уже тряпки некуда совать..мы вставляем вторую половину диска в резину и постепено начинае туда напихивать тряпок!!! Если невериш то найди историю картинга,раньше небыло камер...и в резину напихивали тряпок...и так ездили Razz
griha 56

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 07.12.2008, cообщений 136
Оренбург
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:41 / 14.02.11

Жаль что резину не продают штучно, только от 25 комплектов. Crying or Very sad на этом сайте www.dako-karting.ru
Хулиган

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.03.2009, cообщений 20
Откуда: Украина Днепропетровская обл. г. Нововомосковск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 15:03 / 23.05.11

Ищу бюджетные шины для небольшого багги. Может кто просветит подойдут ли такие Kenda 145/70-6 K570? Вроде как они больше для песка чем для грязи подходят.
Хулиган

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.03.2009, cообщений 20
Откуда: Украина Днепропетровская обл. г. Нововомосковск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 15:35 / 23.05.11

Нашел несколько вариантов, может поможете определиться какая из них предпочтительней?
1. Kenda K570 - 20$
http://shop.kenda.com.ua/index.php?categoryID=1384
2. SAKOU 130/90-6 53J - 30$
http://begemoto.com/index.php?categoryID=552 вроде как для Honda Gyro (та у которой 2 колеса сзади)
3. Mitas K-02 - 32 euro
http://shina-98.ru/?page=model&id=3467
Единственная из представленых шин анонсированых производителем как шина для карта-багги.
Которые выбрать?
griha 56

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 07.12.2008, cообщений 136
Оренбург
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 14:38 / 11.09.11

Написал вчера письмо на Дако картинг. Теперь снова возможно вновь приобретать шины штучно.

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (2)
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« интересный маятнык на Верховине - 6 | Как выровнить гнутое перо амортизатора »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов