Акрил или алкид?

( Пред.  1, 2 )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (3)
alex123mers

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 06.07.2009, cообщений 19
ивново
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:33 / 19.10.10

конечно акрил, начинал малевать с ярославских красок, в 92 году, тогда даже отвердителей в продаже не существовало, был только контакт петрова и малеиновый ангидрид, ни того ни другого не юзал, сушил в духовке, потом те же ярославки с изуром , плавно перешёл на садолины коломиксы и подобные, акрила побаивался, особенно пугали грунты с названиями 3+1, 5+1, дурная голова думала, что нужно чуть ли не шесть компонентов смешивать, потом один раз попробовал и не нужно мне больше алкидных красок, стойкость выше, косяки можно на следующий день убирать, полировать тоже, да и запах поприятней, хуже ярославки с изуром пахнет только кислотный грунт год проработал в отделке мебели, подсадил начальство на автомобильные краски вплоть до металликов, клиенты тоже были в восторге, в мебельном производстве алкид не прокатил бы, в силу специфики производства, но акрил акрилу рознь, дешёвый акрил по количеству сухого остатка значительно хуже ярославской мл, мопедок у меня штуки на 3 поменьше чем у уважаемого мной Вагнера, мотоциклов одного не хватает до 40 ну и машин где-то 8, результатами покраски похвастать особо не могу, потому как всё у клиентов, а сам сапожник без сапог , сам же с себя денег не возьмёшь Laughing года 2 для себя ничего не красил, тупо нет времени

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (3) ( Пред.  1, 2 )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Как красить? | Краску BOSNY покупать? »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов