Выбор двигателя для параплана.

( Пред.  1, 2, 3, 4 )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (2)
Форум » А давайте обсудим идею... » Выбор двигателя для параплана.
Онлайн-статус
Jinn

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 03.03.2007, cообщений 569

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:02 / 31.03.09

Рыбяты! Laughing
Я начал летать еще в 1975 году.
И вот что вынес для себя - никогда не полечу больше на мягком крыле, и никогда не полечу больше на моторе с недублированной полностью системой зажигания.
Aspid

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.03.2009, cообщений 11

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 09:12 / 03.04.09

Суть вопроса вот в чём: нужна информация по одноцилиндровым движкам двухтактным или четырёхтактникам с воздушным

охлаждением, мощностью от 12 л.с. - желательно на 15 лошадок, высокооборотистые от 7000 оборотов и лёгкие до 15 кг и

по стоимости до 30 тыс, ну и чтобы в случае поломки запчасти были доступны в продаже. Что посоветуете, где можно

посмотреть воочию??? А то в поисковиках фиг найдёшь


- ответил по сути, дал информацию по 125-200 кубам что имеются на отечественном рынке весе цене расходниках.

Лирика:
Несколько лет назад очень хотелось чоппер. http://content.foto.mail.ru/mail/24442/297/s-596.jpg
Урал донор, рама с нуля, новые траверсы другая резина ступицы полировка

гальваника резанный и переваренный несколько раз бак и тд. И потраченное на постройку время. В итоге за туже сумму что

пошли на покупку комплектующих можно было бы купить пяти - семилетнюю стидку, но по надёжности она на порядок выше

нежели самопал из Урала.
Люди строили самопалы из-за невозможности купить что то готовое, машины мотоблоки катера /далее по таме

моделист-конструктор до 90х годов/
Собирать силовую в гараже на коленке /для себя/ не вижу смысла. Выгоднее купить. Но это каждому своё.
Пару лет назад мы заменили на фирме девятки матизами /разъездные машины для монтажников, пробег около 40-50т. в

год/. Машины в одной ценовой категории. Матизы не ломаются вообще, т.е. вообще не ломаются, в отличие от наших

бытовых Жигулей. Были бы Жигули качеством выше чем Матизы мы продолжили бы ездить на Жигулях.Ну не могу я доверять

машине у которой на второй тысяче потёк радиатор, местами рабочее зажигание и прочее прочее прочее.

Самостоятельно летаю с сентября 2003 года. Начал с Красного Посёлка /насколько смотрю на технику на рмз практически не

летают/.
Последние годы в Ярославской области.
Дельт купил. Движка от Субарика.
Гигобайты красывых картинок - в большинстве мои картинки, я их сам снимаю)) Дропзоны, самостийные площадки, Поселок.

http://foto.mail.ru/mail/24442/162
http://foto.mail.ru/mail/24442/131

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (2) ( Пред.  1, 2, 3, 4 )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Маховичный накопитель (рекуператор) энергии | Девчачий мопед или мотовел для девушки »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов