Веломотор "Апельсин 35-4".

( Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (0)
Онлайн-статус
VAS

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 16.10.2008, cообщений 536
Архангельск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 15:37 / 21.02.09

Улыбнул вел с большим колесом. Сразу почему-то представил, как с такой высоты можно шваркнуться..
а потом исправлять восьмерку на ободе........ Laughing
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4342, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 07:12 / 25.02.09

Ну теперь я уловил разницу между 2Т Тексасом и 4Т Субару. У 4Т тяга равномерная и тухнет он под нагрузкой равномерно. 2Т сильно тухнет на низах, но на рабочих оборотах все равно вытягивает. Поэтому легкий Джинн и почувствовал приход от нового мотора, а питерцы - нет. Я вот тоже как-то ожидал большего. И еще сложилось впечатление, что мотор не раскручивается нифига, тысяч пять и потолок... Может после обкатки он пулять будет?
Онлайн-статус
alekor

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.06.2007, cообщений 1752
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 13:17 / 09.03.09

Hammer писал(а):
Я вот тоже как-то ожидал большего. И еще сложилось впечатление, что мотор не раскручивается нифига, тысяч пять и потолок... Может после обкатки он пулять будет?


странно, помойму Jinn говорил, что ему карб настроили спецально на время обкатки, чтобы выше 6 тысяч не раскручивался. На моей хонде 5500 об держит на половине хода ручки газа - т.е. запас по раскручиванию ого-го.

Кстати вопрос к Jinn - вы вот говорили, что если перекручивать двигатель выше 7000 об с хромом, то хром начинает слезать, а что будит к примеру моей хонде и вашей субаре если перекручивать до 8000 об? просто ресур упадет? там ведь хрома по идее нет?

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (0) ( Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Велосипед с мотором Е801(и подобные).Обсуждение.Советы. | Многоскоростной веломотр - нас опередили! »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов