| Результатов поиска: 2 |
| Автор | Сообщение |
|---|---|
Тема: Имеется велосипед, хочу моторизировать |
|
| unkle Ответов: 65 Просмотров: 17778 |
|
| вот что то типа этого
http://www.youtube.com/watch?v=FwJ1Q0ADeHA |
|
Тема: Имеется велосипед, хочу моторизировать |
|
| unkle Ответов: 65 Просмотров: 17778 |
|
| Всем привет.Есть идея поставить на велосипед типа кама двигатель от китайской бензопилы типа хускварна или парма.Размером он очень маленький,бенза думаю тоже много не жрет.Цыгане продают эти бензопилы ... | |
Часовой пояс: GMT + 3 |
|
© ДЫРЧИК.РУ 2018 info@dyr4ik.ru |
|
Мобильная платформа для втуберов |