| Результатов поиска: 93 |
| Автор | Сообщение |
|---|---|
Тема: Творческая лаборатория мотовелосипедов Комета |
|
| XRay-Man Ответов: 1553 Просмотров: 292603 |
|
| Ну, вот - совсем другое дело! Законченный вид, осталось переднее заменить на мопедное или покрасить - чтобы не выделялось.
А вообще-то мне эта "форма" что-то напоминает, очень знакомый силуэт: тонкая ... |
|
Тема: Мопед карпаты не работает на открытой воздушной заслонке |
|
| XRay-Man Ответов: 20 Просмотров: 18028 |
|
| Качество изготовления карбюраторов упало. Об этом задумываться "никому" не приходит в голову - если "оно" сделано на заводе, стало быть и должно работать. Но это в условиях идеального производства, ко ... | |
Тема: Творческая лаборатория мотовелосипедов Комета |
|
| XRay-Man Ответов: 1553 Просмотров: 292603 |
|
| Хороший вопрос!
А у меня есть другой: отличит ли заказчик самодельное крыло от заводского, если оно сделано продумано, прямыми руками и с душой? Единичное же изделие, можно и "похимичить", не спеш ... |
|
Тема: Творческая лаборатория мотовелосипедов Комета |
|
| XRay-Man Ответов: 1553 Просмотров: 292603 |
|
| заднее широкое крыло - где его брать не понятно.Если что-то нельзя купить - нужно это сделать самостоятельно. |
|
Тема: Творческая лаборатория мотовелосипедов Комета |
|
| XRay-Man Ответов: 1553 Просмотров: 292603 |
|
| Работа без техзадания пустая трата времени.Чейта - пустая? В любом случае польза: получилось что-то стОящее - можно пользоваться; не получилось - отрицательный опыт остался, как НЕ надо делать. Вс ... |
|
Тема: Велосипед КАМА пока не электро |
|
| XRay-Man Ответов: 73 Просмотров: 38976 |
|
| Ладно, я буду на связи - ждать, когда вилка сломается... |
|
Тема: Велосипед КАМА пока не электро |
|
| XRay-Man Ответов: 73 Просмотров: 38976 |
|
| Могу подарить раму в сборе от Камы, без дела лежит в сарае - салатовая с белыми крыльями. Даже колеса имеются, снятые висят на гвозде. Надоели уже эти запчасти: народ притаскивает, просит собрать, а в ... | |
Тема: Мопед карпаты не работает на открытой воздушной заслонке |
|
| XRay-Man Ответов: 20 Просмотров: 18028 |
|
| А-а-а, понятно... Но у меня-то мотоблок 4Т, на чистом бензине работает. И мопед, который Альфа 110 спорт - тоже 4Т. Для мотовелосипеда с F50 я выбирал из нескольких, какой лучше продувается и располаг ... | |
Тема: Мопед карпаты не работает на открытой воздушной заслонке |
|
| XRay-Man Ответов: 20 Просмотров: 18028 |
|
| Какое масло? Я про бензофильтр говорил... | |
Тема: Велосипед КАМА пока не электро |
|
| XRay-Man Ответов: 73 Просмотров: 38976 |
|
| На уровень подшипника, это значит меньше, чем на диаметр трубы. А так делать нельзя, надо чтобы в сечении был квадрат или больше. Труба токостенная, а зажимной конус руля твердый - вот он и "постаралс ... | |
Тема: Мопед карпаты не работает на открытой воздушной заслонке |
|
| XRay-Man Ответов: 20 Просмотров: 18028 |
|
| Попадались такие экземпляры, что и не продувались давлением, которые могут создать легкие человека ,сам лично "нарывался". Много брака, бывает даже что текут по шву, паяльником проходить по нему прихо ... | |
Тема: Велосипед КАМА пока не электро |
|
| XRay-Man Ответов: 73 Просмотров: 38976 |
|
| Не понял: как можно сломать рулевую трубу по причине высоко поднятого руля? Дальше подшипников усилие от руля не передается, можно только врезаться колесом во что-то или вилка была бракованной. Я гоня ... | |
Тема: Мопед карпаты не работает на открытой воздушной заслонке |
|
| XRay-Man Ответов: 20 Просмотров: 18028 |
|
| А если засорился бензокраник - прочистить. Бывает и такое, что беднить начинает после установки дополнтельного бензофильтра из бумаги, в маленьком прозрачном пластиковом корпусе.
Вот этого делать не ... |
|
Тема: Велосипед КАМА пока не электро |
|
| XRay-Man Ответов: 73 Просмотров: 38976 |
|
| В итоге вилку оторвет под траверсой.Не оторвет, уже давно латунью там не паяют - на сварке крепят.
Дропаут не могу выпрямить, тисков мощных нет, а другое ничего пока не придумал.А молоток имеется? : ... |
|
Тема: Творческая лаборатория мотовелосипедов Комета |
|
| XRay-Man Ответов: 1553 Просмотров: 292603 |
|
| А было ли техзадание - вот в чем вопрос? Вроде как один сплошной свободный полет творческой мысли, с уклоном в использование прямоты рук. |
|
Часовой пояс: GMT + 3 |
|
© ДЫРЧИК.РУ 2018 info@dyr4ik.ru |
|
Мобильная платформа для втуберов |