Китайские дэшки.

( 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (0)
Так плакать или радоваться?
Плакать.8-(
22%
 22%  [ 60 ]
Радоваться.8-)
77%
 77%  [ 210 ]
Всего проголосовало : 270

Онлайн-статус
-=nikkitoZzz=- Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.11.2006, cообщений 154
Откуда: г.Москва. ЦАО
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:28 / 15.03.07

По слухам в скором будущем в дырчик маге начнут продавать китайские вело моторы. Стоять они будут дешевле чем сейчас новая дешка. По мойму в районе 4т.р. или 5. Но точно дешевле.
Вот я теперь и не знаю плакать или радоваться.
Онлайн-статус
Кирилл

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 28.10.2006, cообщений 104
Петербург
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:36 / 15.03.07

Плакать ИМХО. народ озаботится тюнингом Arrow ремонтом Arrow поиском запчастей Arrow приделыванием доступных отечественных деталей Arrow Partyman
Онлайн-статус
pullman

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 15.12.2006, cообщений 43
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:00 / 15.03.07

Я думаю, что хуже не будет, если появится новый товар. Новый веломоторчик Arrow поставил на велик Arrow и впуть Very Happy
Живых Дешек в продаже ИМХО мало, а этот новый...
Китайские дэшки.

Сейчас только сидел расчитывал сколько стоит доставка. Приблизительно 300 с хвостиком мертвых президентов
Тут считал http://www.pregrad.net/
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4340, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:05 / 15.03.07

Цитата:
Вот я теперь и не знаю плакать или радоваться.


Откуда такая информация? Кто проболтался/насвистел?

То, что jinn покупает хоть и с моей подачи, но все же для себя несколько моторов еще не значит, что они появятся в продаже еще где-то!!!

С чего вы взяли, что эти двигатели лучше наших Дэшек? Это еще проверить предстоит!

А самое главное, как можно сравнивать новый кетайчег и двигатель давно перешедший в разряд почтенных дедушек и просто напросто скоро станет раритетом?

Так что радуйтесь, счастливые обладатели легендарных мотовелосипедных двигателей серии "Д", скоро у нас будут действительно парады раритетной техники, а уж если будут гонки на такой технике, то всеобщее внимание и уважение к владельцам будет гарантировано!!!

Жизнь летит вперед независимо от того, хотим мы этого или нет, а уважение - это константа. Может кетайчег и лучше, но Дэшка для нас - самый заслуженный двигатель, что мы доказываем на каждых покатушках.
Онлайн-статус
Klaus-ohotnik

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 29.04.2006, cообщений 94
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:07 / 15.03.07

Если за 4к в комплекте будет всё то, что на рисунке, я бы порадовался. И вобще плакать о появлении новой техники на рынке помоему не стоит.
А дешки рулили, рулят и будут рулить, никакой кетай не составит им значимой конкуренции в кругах настоящих ценителей мото!
aleksej456

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 24.07.2006, cообщений 8

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:09 / 15.03.07

Хех , а впуск уже как на моторах серии v-50...
Онлайн-статус
Jinn

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 03.03.2007, cообщений 569

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:13 / 15.03.07 | Последний раз редактировалось: Jinn (22:28 / 15.03.07), всего редактировалось 1 раз

Та акула бизнеса, что вышлет мне китайские Дэшки, на этом не остановится, заполонит наш рынок моторчиками, мож цена меньше станет.
Зато, я забил за собой право на их Т.О. и запы. Так что проблеммы с сервисом и запами снимаем.
А то, что их в больших колличествах берут Штаты, говорит о достаточно неплохом качестве. На тот рынок не так просто пробиться.

А что вобще может Дырчик с таким мотором? На какой класс велосипеда его можно ставить?
Если нет передач, то козлить, жечь резину и лазить по грязи не реально. Значит - чисто крейсер - разогнался на педалях и тыр-тыр-тыр... Тоесть сектор мотовело - дорожники и ретромодели. На велике 20 кг весом по пригоркам уже не поскачешь...
Так что может Дырчик?
Онлайн-статус
Total

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 01.01.2007, cообщений 9
Откуда: Ростов-на-Дону
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:24 / 15.03.07

Цитата:
лазить по грязи не реально

Видел бы ты из какой ж**ы (причём в гору) я вылез на Риге-13, когда снег начал таять... Заднее колесо иногда даже буксовало в грязи.
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4340, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:28 / 15.03.07

Дырчик может доставить удовольствие от езды и примитивизма. Любой новичек это оценит. Да и настолько мобильное транспортное средства сейчас очень востребовано. Вспомните Мослитра, да и на меня с yaches'ом посмотрите!
Онлайн-статус
pullman

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 15.12.2006, cообщений 43
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:05 / 15.03.07

Мотор типа Дешки дает большой простор для конструирования.
Раньше в каждом дворе были "газули" и детвора с удовольствием на них каталась Very Happy
Может у сегодняшних "пионэров" возникнет интерес к такой технике, вон сколько скутеров на улицах...
Главное в таких моторах это их прстота, не высокая цена и отсутствие наличия разрешительных документов (вод. удостоверение, ПТС, СоРТС, ТО, ОСАГО)
ИМХО
Я бы взял себе 80-ти кубового ктайчика Very Happy
Онлайн-статус
Jinn

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 03.03.2007, cообщений 569

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:05 / 16.03.07

Hammer писал(а):
Дырчик может доставить удовольствие от езды и примитивизма. Любой новичек это оценит. Да и настолько мобильное транспортное средства сейчас очень востребовано. Вспомните Мослитра, да и на меня с yaches'ом посмотрите!


Вот я и спрашиваю, какой тип велосипеда наиболее функционален при установке моторчика?
Великов щас разных развелось - море, все (почти) узкоспециализированны, чтоб не получилось, как на корове седло...

Китайцы говорят, что 80-ти кубовые применяются на треколесных экипажах, грузы возить... А у нас предел - 50, далее разногласия с законом.
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4340, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:20 / 16.03.07

Ну тут уж каждому свое! Кто-то на самокат бы поставил, кто-то на велосипед "Бабочка", кто-то на горный... Я бы на самокат и на растабайк какой-нибудь, примеров много с фотографиями в предыдущем обсуждении этих моторов. Дэшка, например, становится жутко тяговитой с мелким ведущим колесом, чоппер мой пёр хорошо в горки, но при этом и ехал быстро. Я даже хотел купить взрослый самокат на 12" колесах под это дело, но там после установки двигателя места для ног не остается Sad
Онлайн-статус
Jinn

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 03.03.2007, cообщений 569

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:33 / 16.03.07

Я эта... смущаюсь канешна, но... что такое "растабайк"?
Онлайн-статус
Hammer
Завхоз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.10.2005, cообщений 4340, возраст 46
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 07:50 / 16.03.07

Можно посмотреть здесь: http://shop.rastabike.com/index_3_w_11.html
Онлайн-статус
Madest

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 25.12.2006, cообщений 536
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 09:17 / 16.03.07

Не пойму чему огорчаться? Когда есть выбор - это всегда хорошо! Хочешь реальное ретро - берешь Деху, хочешь помошьнее и посовременнее (и главное новое) - берешь китайца. А уж куда его ставить - каждый для себя решит. А насчет крейсера... по инфе из нета у 50 кубового мотора 2.5-3 лошади, у 80-ти кубового наверное около 4-х будет, а это уже мощьнее Пилота, хоть и без коробки. Если удачно подобрать передаточное отношение на колесо , то можно будет ЖЖЕЧЬ АЦЦКИ!

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (0) ( 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След. )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Хочу построить мотовелосипед из двухподвеса (начало пути) | МотоКаскад »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов