Stels 200 + F80

( Пред.  1, 2, 3, 4  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (7)
Онлайн-статус
igoraudi

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.01.2012, cообщений 231
новосибирск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 03:26 / 03.02.12

короче!ездий себе спокойно и голову ни грей.пол мира ездиет с привышением кубатуры ,что мопеды,что машины,(на самом деле 250л.с а в ПТС указанно 190.)а тут какой то велосипед чахотошный и темболее с одной скоростью.
Онлайн-статус
skyrider

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 27.01.2009, cообщений 866
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 12:20 / 03.02.12

igoraudi писал(а):
короче!ездий себе спокойно и голову ни грей.пол мира ездиет с привышением кубатуры ,что мопеды,что машины,(на самом деле 250л.с а в ПТС указанно 190.)а тут какой то велосипед чахотошный и темболее с одной скоростью.
Так гарантируешь, или нет?
Онлайн-статус
igoraudi

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.01.2012, cообщений 231
новосибирск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 13:57 / 03.02.12

может тебе еще гарантийный талон выписать?если ты какой нибудь там лох, так тебя и за 50 кубов разведут.или пешком за превышение. ЭТО КАК НАПРИМЕР МЕНЯ ХОТЕЛИ РАЗВЕСТИ.было мне тогда лет 14 уменя был велосипед салют,я его запилил,ну как обычно было раньше диски на колеса из толи,антенки катафоты и т.д.но уменя еще было то,чего у других небыло.это мотоциклетный аккумулятор (под сидухой) автомобильная магнитола с колонкой на руле,автомобильный сигнал и фара от мотоцикла ВОСХОД,вот собственно из зачего все началось,еду я как то позно вечером по тротуару,наулице темно еду я естественно с включенной фарой,играет музычка.и тут навстречу ментовский уазик,с визгом тормазов разворачивается и ко мне.вылазят два жлоба и аху...вают над моей чудо техникой.и тут один из них говорит мол,где разрешение на фару.я ему с ухмылкой,ты чего,совсем что ли?какое разрешение, это же велосипед?там даже второй засмеялся.а этот на полном серьёзе настаивал,говорил что привлекаю внимание других учасников дорожного движения.думают что мотоцикл едет,или машина.я говорю вот и пусть думают, зато скорость сбрасывают,а то совсем разлихачились.ну короче я себя в обиду не дал. КОРОЧЕ БЕРИ СЕБЕ F-80 И ЕЗДИ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ.спросят, говори 50 кубов.и проверять тебя никто не будет,если конечно ты человека насмерть не собеш,им дороже выйдет.даже если и проверят,за это не убъют,и не посадят.в худшем случае административный штраф в размере 100-300р. Я САМ ЗАКАЗАЛ F-80 ЖДУ КОГДА ПРИДЕТ.
Онлайн-статус
sokolshok

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 19.04.2010, cообщений 552
Москва, ЮВАО
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 16:51 / 03.02.12

Понятное дело, что если внимание не привлекаешь, то вероятность проверки крайне низка. Как-то гаишников я даже попросил подвинуться (вежливо) потому что они перегородили весь тротуар. На технику смотрели с любопытством, но без желания чего-то там проверять.

Но при серьезной заварушке есть вероятность проверок. Зарекаться, что такого никогда не случится - нельзя.
Онлайн-статус
igoraudi

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.01.2012, cообщений 231
новосибирск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 17:16 / 03.02.12

sokolshok писал(а):
Понятное дело, что если внимание не привлекаешь, то вероятность проверки крайне низка. Как-то гаишников я даже попросил подвинуться (вежливо) потому что они перегородили весь тротуар. На технику смотрели с любопытством, но без желания чего-то там проверять.

Но при серьезной заварушке есть вероятность проверок. Зарекаться, что такого никогда не случится - нельзя.

а,я зарекусь.вот у меня у друга был мотоцикл,который разгонялся до 130 в двоечка,я сам этому свидетель.вместе с ним катался. а мотоцикл был как обычный,только поршневая была у него 50 кубов,а вот КПП 6ступка, какая то,супер пупер.
killer258

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.02.2009, cообщений 519
Люберцы
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:54 / 03.02.12

если на мотоцикле с 50 кубами проедешь мимо гаишников под 130 км/ч, да ещё при этом трижды пересечёшь двойную сплошную и обдашь гаишников перегаром,то велика вероятность, что остановят. А если едешь мимо них на КД-80 по обочине со скоростью 25-30 км/ч, то никто не будет выяснять, 50 сс у тебя или 60
Онлайн-статус
skyrider

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 27.01.2009, cообщений 866
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:15 / 03.02.12

igoraudi, ты весьма категоричен, вот почему я спросил про гарантию.
Ты говоришь, что "никто не будет проверять", но подтверждать это не хочешь. Почему? Наверно понимаешь, что "всяко бывает"...

P.S. И да, что ты думаешь о том, что езда с F-80 банально незаконна?
killer258

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.02.2009, cообщений 519
Люберцы
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:32 / 03.02.12

Да не парься. Там даже не 80 кубиков, а 66, и то не факт, возможно ещё меньше. Разница совершенно не бросающаяся в глаза. Это не "сотка2,которую невооружённым взглядом любой отличит даже на слух

У меня вот на велосипед сейчас ставится мотор от бензопилы "BauMaster", на шильдике написано, обьём 50.1 см*3
Превышение всего на 0.1 кубика. Даже не на один кубик , а на 0.1 Что скажут гайцы?
Формально это незаконно.Моотоцикл,однако Smile
Онлайн-статус
skyrider

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 27.01.2009, cообщений 866
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:53 / 03.02.12

Мне то что, у меня "полтинник"... Rolling Eyes
killer258

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.02.2009, cообщений 519
Люберцы
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 07:27 / 04.02.12

а я в товарном чеке на КД исправил F80 на F50, так что у меня тоже "полтинник" Smile
Онлайн-статус
skyrider

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 27.01.2009, cообщений 866
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 13:28 / 04.02.12

killer258 писал(а):
а я в товарном чеке на КД исправил F80 на F50, так что у меня тоже "полтинник" Smile

Stels 200 + F80
Онлайн-статус
радик

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.10.2009, cообщений 197
Chelyabinsk
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 13:50 / 04.02.12

в пдд написано не более 40 км/час .если у вас f80 или F50 или скутер не имеет значения превысили плати штраф
Онлайн-статус
skyrider

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 27.01.2009, cообщений 866
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 14:23 / 04.02.12

Да дело даже не в штрафе.
Я у ребят спрашиваю, не беспокоит ли их то, что все эти уловки с чеками, да и просто езда с F80 - вне закона?
Они, похоже, не понимают сути вопроса...
Онлайн-статус
радик

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.10.2009, cообщений 197
Chelyabinsk
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 14:31 / 04.02.12

тут дело случая .если по вашей вине не дай бог что то произошло.все раскопают и даже вас проверят (анализы возьмут и медицинскую карту посмотрят на психическое состояние )
Онлайн-статус
MVS

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 08.10.2009, cообщений 51
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 09:56 / 07.02.12

skyrider писал(а):

Я у ребят спрашиваю, не беспокоит ли их то, что все эти уловки с чеками, да и просто езда с F80 - вне закона?

За себя отвечу - не беспокоит.
Если речь шла бы о мокике(типа ямасака, триггер, альфа и т.п.), пит-байке или скутере с кубатурой 100-150сс тогда дело другое. Разводить подобный спор о ГАЗУЛЬКЕ, в которой даже нет тех самых пресловутых 80сс, а в основе "ашан-байк" с одноразовой алюминевой перделкой из "Хувебина" это - ... (кто как назовет, я не врач).
В свою очередь спрашиваю - а Вас бы это беспокоило?
Вот к примеру случилось неожиданное и приятное - вам подарили новый Ф-80!, а старенький ф50(или д6) как на зло уже на ладан дышит! Что делать?, продадите его или категорию "А" пойдете открывать?

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (7) ( Пред.  1, 2, 3, 4  След. )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Моя радость | Американский планетарный редуктор 1:5 »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов