Похвальное слово Комете

( Пред.  1, 2 )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (3)
Онлайн-статус
Jukl

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.04.2010, cообщений 102, возраст 70
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:56 / 10.11.11

1500 - это от фонаря. Ремни я поменял после того, как в прошлом году лопнула стойка. Тогда все перекособочилось и пока доехал ремень обтюрхался об покрышку и крыло. Их тоже здорово протер. После этого он стал некрасивым. Но не порвался. Я вожу его с собой на всякий случай, вдруг доехать надо будет. А так как после этого я в прошлом году еще ездил, а в этом накатал примерно 1500, то наверное вынес он больше. Судя по всему еще сезон он точно продержится.
А вообще у кого-нибудь поликлиновый ремень рвался?
Онлайн-статус
Велосипедист
БЕЛЫЕ ШТАНЫ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.04.2008, cообщений 5687

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:22 / 10.11.11

А у меня и рвались. Самый первый ремень сразу легко преодолел рубеж в 1000км. и порвался гдето в районе 1600. Был не правельный ведущий шкив, глубокий. Шкив распилил ремень вдоль на полоски, но ремень продолжал работать и только при крутом подьёме в гору не выдержал издевательств, видимо частично соскочил, завязался в узел и порвался. Ремень был тут же безжалостно заменён на навый и движение было продолжено... Cool
Другой ремешек был сжёван во время отладки двух скоростной поликлиновой коробки скоростей за 600км. И кажется ещё были отложены два ремня вполне рабочие, но с выдранными клоками лютыми экспериментами. Very Happy
У Професуры кажется были тоже какие то проблемы с ремнём, но он тоже эксперементатор . Very Happy

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (3) ( Пред.  1, 2 )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Самодельный редуктор для Honda GXH 50 под мотовел | Моя радость »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов