моя история о том как я попал в дтп

( 1, 2, 3, 4  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (5)
Форум » Свободный раздел » моя история о том как я попал в дтп
oleg112

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.06.2010, cообщений 11
пгт.Запрудня
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:03 / 22.03.11

Было это летом мне купили за два дня до дтп скутерету 110 куб я возврашялся домой по главной дороге мне надо было свернуть на лево ехал я по середине дороги я включил поворотник левый посмотрел в зеркала видел что за мной едит машина и стал поварачивать а она в это время пошла на обгон по сплошной я ей расцарапал всю бочину скутерете не чего только корзину чуть покоцал за рулём киа рио сидела баба она остановилась вышла и стала меня пытаться запугать что я виноват что я ехал по обочине орала на меня, ешё вышла из машины её посажирка баба эта оказалась таксисткой и тоже на меня орать . И задала такой вопрос ну чё гаи вызываем а у меня прав нет на мотоцикл мне сразу вспомнились слова отца ( если гаишники остановют то скутерету забирут ) я ей ответил нет не надо вызывать давайте так разберёмся она мне давай где ты живёш поехали и я поехал очень медленно км 15 в ч смотрю в зеркала а её нет я решил что надо мне смотать и дал газу и смотал приехав домой я расказал родителям мой отец так разозлился что просто закипел от злости и сказал садись в машину поехали её искать шяс я с ней поговарю если найду мы её нашли она ехала в около места дтп мы остановились и стали с ней разговаривать выеснятьна осфальте было видно мои следы от торможения они шли ровно с серидины дороги и она же стала говорить что это её хотя ширина шин и точто там только один след её не смушял и она просила ей заплатить денег хотя сама не знала сколько ей надо и мой отец ответил что не чего платить он не будет она ответила что будет разбиратся по другому и мы на этом разошлись.Вечером они с мужем к нам приехали и стали просить чтобы мы им оплатили ушерб свидетель сказал что я ехал по обочине хотя я точно знаю что по середине мы сними в конечном итоге телефоными номерами перекинулись и разехались они так и не звонили а мне из за неё больше не разрешают выезжать на дорогу только в лес и по нашей улице
Онлайн-статус
Робин

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 08.02.2011, cообщений 12
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:10 / 22.03.11

Если бы я рассказывал родакам про все, что со мной на дороге происходит, мне бы уже сто раз запретили ездить.
Тетке надо с ноги и поехал дальше. Тупая тетка, меня выбешивают такие ублюдки.
Онлайн-статус
evgenii marchenko

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 16.10.2008, cообщений 273
Челябинск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:12 / 22.03.11

ПДД определяют положение мопеда на дороге -как можно ближе к правому краю. А ты вылез на середину. Если ты претендуешь что у тебя не мопед а мотоцикл, то ты бы мог ехать по середине. Но для мотоцикла нужны права категории "А" и регистрация в инспекции. Опять не в твою пользу. Ездить на мопеде по дорогам общего пользования надо как по минному полю - осторожно.
Онлайн-статус
Робин

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 08.02.2011, cообщений 12
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:14 / 22.03.11

evgenii marchenko писал(а):
ПДД определяют положение мопеда на дороге -как можно ближе к правому краю. А ты вылез на середину. Если ты претендуешь что у тебя не мопед а мотоцикл, то ты бы мог ехать по середине. Но для мотоцикла нужны права категории "А" и регистрация в инспекции. Опять не в твою пользу. Ездить на мопеде по дорогам общего пользования надо как по минному полю - осторожно.

Тетка-то не знала, что у него нет прав, когда по сплошной обгоняла
Онлайн-статус
Dolgov7

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 12.09.2010, cообщений 44
Нижний Новгород
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:19 / 22.03.11

Я вообще не понимаю психику тётек на тараканомобилчиках. Они с колясками то в танков с пешеходами и велосипедистами играют, а тут автомобиль. Много раз видел что они вытворяют на дорогах и как тупят в несложных дорожных ситуациях, аж порой за пешеходов страшно становится.
Онлайн-статус
evgenii marchenko

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 16.10.2008, cообщений 273
Челябинск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:20 / 22.03.11 | Последний раз редактировалось: evgenii marchenko (18:22 / 22.03.11), всего редактировалось 1 раз

Про тетку понятно. Она , увидев скутер в маневре (были бы мозги) притормозила бы и пропустила. Ей повезло, что не стала потенциальным убийцей. Скорей всего тетка увлеклась базаром (при встрече двух баб такое часто случается).
Онлайн-статус
Sbech

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.03.2008, cообщений 834
Рига
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:21 / 22.03.11

Ехал без прав на мотоцикле (дай угадаю, незаригестрированном и без номера?).

Сейчас всё. Либо заплатишь за ремонт той дамочке, либо - заплатишь штраф государству.

Оба нарушили правила, уехав с места ДТП, не вызвав сразу. Чех скажет точнее, но сдаётся мне, что по закону дама уже не сможет ничего доказать.

У нас было бы выгоднее, вероятнее всего - вот сразу вызвать ГАИ, не съезжая с места. А если ещё бы она уехала до приезда инспектора - то вообще лепота...

В общем - всё зависит от того, разрешено ли законодательством сейчас начать оформлять ДТП, задним числом, когда все уехали.
Онлайн-статус
Sbech

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 05.03.2008, cообщений 834
Рига
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:26 / 22.03.11

При повороте налево - обязян занять крайнее левое положение?
Онлайн-статус
Робин

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 08.02.2011, cообщений 12
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:26 / 22.03.11

Запоминаешь номер тетки.
Она сваливает-кладешь на дорогу мот и ложишься рядом.
Останавливается кто-нить и вызывает скорую, гаи.
Когда тетке дают звездюлей из ГАИ и она говорит: "Мальчик, тебе же хорошо было", завираешь всякую хрень, что тебе стало резко хуже когда она свалила.
Тетка платит бабки.
Ты платишь штраф в 100 раз меньше за отс. регистрации.
Онлайн-статус
evgenii marchenko

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 16.10.2008, cообщений 273
Челябинск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:30 / 22.03.11

Ситуация бы резко ухудшилась если б вместо тетки из тачки вывалились братки со складками на затылках Very Happy .
Онлайн-статус
<<<Алекс>>

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.03.2011, cообщений 18
Первоуральск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:33 / 22.03.11

Мне это знакомо
У мя мопед 50 куб как бы без прав ехал неспиша в горку еле как(10 - 15км в час, горка была хорошая + у мя вес не малый) Ну и почти забрался тут смотрю меня стремительно обгоняет камаз причём впритык, я его заметил когда он мя начил бампером по курточки шоркать, ну я не стал с ним тягаться и со стразу на обочину. Он ко..ёл мя даже не заметил и уехал датьше, а я ешё мин 10 не мог на дорогу выехать. Вот так Very Happy
Онлайн-статус
Павел Предупреждения : 2Предупреждения : 2

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 03.04.2007, cообщений 138
масква
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:36 / 22.03.11

Робин писал(а):
Запоминаешь
ложишься
дают звездюлей
завираешь
платит
платишь

Ацкая махинация)))))))))))))
Тётка прямо там возьмет и мульон отвалит, ага
Онлайн-статус
Робин

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 08.02.2011, cообщений 12
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:39 / 22.03.11

evgenii marchenko писал(а):
Ситуация бы резко ухудшилась если б вместо тетки из тачки вывалились братки со складками на затылках Very Happy .

Вряд ли. Это ж не Волга и не ГелиК)
Zidowod

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.01.2010, cообщений 8
Волгоградская область,поселок Эльтон
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:41 / 22.03.11

Слушай,а ты поворачивал налево с дороги где более одной полосы движения в одну сторону?
Онлайн-статус
Робин

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 08.02.2011, cообщений 12
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:44 / 22.03.11

Павел писал(а):
Робин писал(а):
Запоминаешь
ложишься
дают звездюлей
завираешь
платит
платишь

Ацкая махинация)))))))))))))
Тётка прямо там возьмет и мульон отвалит, ага

А че она скажет, когда ее остановят и скажут: "Так-то, так-то. Лежал, да. Скрылись. Да, не вызвали. Тогда объясните, откуда на вашей двери повреждения такого характера. А вот, познакомьтесь, водитель, который нашел этого мальчика лежащим посреди дороги. Кстати следы шин на дороге и ваш протектор по результатам экспертизы совпали на 99,8%. Будьте добры явится в суд тогда-то, тогда-то".

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (5) ( 1, 2, 3, 4  След. )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« решетка на руль Рига-мини | ИРБИС TTR125 »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов