Китайская вечеринка

( Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (13)
Толстый Бегемот

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 04.08.2010, cообщений 31
Москва САО
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 08:47 / 26.08.10

У меня на спицы не встало- дырка в звезде меньше диаметра веловтулки- переспицевал колесо, правда пришлось ставить "клещевой" задний тормоз, а пока ездил на переднем.
vhod99

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 29.07.2009, cообщений 82

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:04 / 26.08.10

Я и не знал, что еще и на спицы можно...Я движок купил в запас для Ирокеза, а там звезда через алюминиевую штуку (не знаю, как правильно назвать) к втулке крепится, то есть, как бы вместо диска для тормоза. Дырки не примерял - наверное, не подойдут. А вообще, насколько это надежно, на спицы? Мне кажется, может вырвать спицы, или сместиться. Во всяком случае, если спица треснет (они как раз в том месте имеют привычку отламываться), то это останется не замеченным.
Онлайн-статус
Dan3102

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.05.2010, cообщений 967
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:42 / 26.08.10

Сместится врядли,а вот вырвать спицы вполне пожет,особенно если очень сильно затянуть
Онлайн-статус
TRAkToR Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 28.08.2010, cообщений 3
Краснодар
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:59 / 29.08.10

прочитал на форумах про мотовел "домострой" в резутате разумного применения яндекса удалось выяснить что домострой это такой итернет маг и там этот мотовел стоит 9000 рублей
Онлайн-статус
Dan3102

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.05.2010, cообщений 967
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:51 / 29.08.10

Логичный вывод-ссылки есть и яндекса ненадо http://www.dyr4ik.ru/forum/viewtopic.php?t=23674
vhod99

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 29.07.2009, cообщений 82

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 08:30 / 03.09.10

Решил на днях хорошенько помыть Ирокез - струей с напором от насоса. Отмыл отлично, но потом мотор стал работать как-то неправильно. Заводится плохо, и глохнет на малых оборотах. Карбюратор промыл, продул - не помогло. Чувствую, что где-то вода попала, а где не понятно. Может в моторе какие-то отверстия есть, через которые вода внутрь проникнуть может?
vhod99

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 29.07.2009, cообщений 82

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:31 / 07.09.10

В целом, проблема была в свече - отработала она уже свое. Заменил на новую и все стало нормально. Заодно решил и карбюратор другой опробовать (К60В). У него воздухозаборник больше, от того, наверное, и тяга больше получается (особенно в гору заметно). Только состав смеси не регулируется (разве, что поплавком), но пока изолятор свечи серый - смесь нормальная.. Еще собирать его после присоединения тросика газа весьма неудобно. Зато воздушный фильтр можно любой приделать - от корпуса просто отходит типа отрезок трубки круглого сечения, на который очень просто можно надеть любую конструкцию фильтра.
Онлайн-статус
skyrider

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 27.01.2009, cообщений 866
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:53 / 07.09.10

vhod99 писал(а):
Только состав смеси не регулируется (разве, что поплавком)...

Ну ты сказал...
Наоборот - у стокового не регулируется.
vhod99

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 29.07.2009, cообщений 82

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:10 / 07.09.10

А где там регулировка? Есть только винт для настройки смеси холостого хода и винт для нижнего положения заслонки. Что такое стоковый?
Онлайн-статус
skyrider

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 27.01.2009, cообщений 866
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:33 / 07.09.10

Винтом холостого хода и регулируется. Ты не думай, что он только холостой ход даёт...
Стоковый - стандартный, из комплекта.
vhod99

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 29.07.2009, cообщений 82

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 13:18 / 08.09.10

На схеме этого карба видно, что винт ХХ регулирует ток воздуха через маленькое отверстие, которое соединятся с распылителем и с отверстием для подачи смеси на холостом ходу. Диаметр этого отверстия (через которое воздух всасывается) настолько мал, что обогатить\обеднить смесь при работе мотора на ходу, как мне кажется нереально. От этого винта даже на холостом ходу толку почти никакого. Хотя, может и можно регулировать смесь, сразу на глаз трудно определить...
Онлайн-статус
pirog

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.03.2009, cообщений 567
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 01:07 / 27.12.10

А подскажите пожалуйста, из чего можно вырезать новые круглые кружочки для сцепления КД, блин вот не знаю как их назвать, от Дешки не подойдут т к там они трапецевидные вроде, кто то в дебрях это темы упоминал про какието колодки от Камаза, в общем хочу подробностей и названия материала, а то чувствую ещё немного и сотрутся они у меня нафиг.
Онлайн-статус
Dan3102

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.05.2010, cообщений 967
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 01:17 / 27.12.10 | Последний раз редактировалось: Dan3102 (01:25 / 27.12.10), всего редактировалось 1 раз

Так они (я их называю сухари сцепления) ведь продаются,можно в Ижевске заказать. http://moto18.ru/cat/710/44591
Онлайн-статус
pirog

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.03.2009, cообщений 567
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 01:25 / 27.12.10

Точно сухари! спасибо! Да но они будут от такого же КД, где этот говёный материал, я лучше потрачу время и сам вырежу из нормального матерала, кто то точно не раз говорил про него, но найти не могу.
Онлайн-статус
Dan3102

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 21.05.2010, cообщений 967
Москва
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 01:43 / 27.12.10

КД разные, и сухари разные, бывают пластилиновые, а бывают очень твёрдые как повезёт.
О сцеплении говорил KROTIK1966 в этой теме:
Всё что вы хотели знать о КД, но не у кого было спросить.
krotik1966 писал(а):
Как следствие сухари раздавливаются под действием пружины. С учётом трения срок службы у них крайне мал. Для себя буду вырезать новые, из фрикционной накладки сцепления КАМАЗа

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (13) ( Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След. )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Мото Кама КД-50 | Вопросы про КД-педы »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов