Чоппер с двигателем V-50

( Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (2)
Форум » А у меня новый проект! » Чоппер с двигателем V-50
Как покрасить?
Черным так как сейчас
23%
 23%  [ 8 ]
Красный металик(возможно хамелеон)
23%
 23%  [ 8 ]
Синий металик(возможно хамелеон)
23%
 23%  [ 8 ]
Ядовито зеленый
14%
 14%  [ 5 ]
Зеленый(тёмный)
5%
 5%  [ 2 ]
Белый
5%
 5%  [ 2 ]
Серый
2%
 2%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 34

Онлайн-статус
Игорь1995 РАЗОР

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 06.04.2010, cообщений 110
Николаев
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:17 / 29.01.11

Всем доброго времени суток!

Решил рассказать как провел сегодня день)))

И так, началось все с того что пошел помогать отцу в гараж, там увидел свой чоппер, захотелось покатаЦа Laughing, подошел, глянул на тросик вцепления, а он весь разлохмачен возле ручки, бросил это дело и дальше помогал отцу Sad

Потом через минут 10 мопед уже стоял на половину в дворе на половину в гараже, а возле ручки сцепления крутился я Very Happy

Сцепления вроде сделал, хотел заводить, ага, уже! Бензина то нету там и близко(а я толкал бегал его Surprised )поставил леечку в шлангочку, налил чуть-чуть бензина, толкал-толкал результата как говориться 0 Sad

На улице -10 а я бегаю по двору с дырчиком))) И вот, раздалось пару выстрелов!!!!! Shocked но не глухих басовитых а как будто там глушака и нету вообще Exclamation

Прикотил в гараж, снял трубу, оказалось когда ЦПГ ставил трубу не до конца вставил как то Embarassed

Закрутил более-менее, оно все равно так...... потом раскрутил, промазал герметиком, закручивать, а там резьбы нету на нижнем креплении колена Evil or Very Mad. Подложил проволочку под болт, закрутил, все вошло как новое Very Happy

Толкнул метров 20, и всеравно 0..... выкрутил свечу, а она как будто с масла сделана Twisted Evil, на плите прогрел, все ок стало, завел его, он поработал начало свистеть из под головки, поджал ,и все стало как надо, но сцепление "ведет" чуток.

Поехал за бензином на Hond'e Dio 28SR, как корова на льду(у меня лысая задняя резина), купил литр за 9 гривен(это АИ-80 Exclamation )

Залил, поехал катаЦа.
Фото немного, после 31го числа еще и видях закину, там чуток подсобралось их Laughing

Чоппер с двигателем V-50

Как видно клиренс не то что маленький, его вообще нету Evil or Very Mad, 7-8см всего то.....
Чоппер с двигателем V-50


Ну и на последок фото со мной Smile
Чоппер с двигателем V-50

Чоппер с двигателем V-50


Как видите крыло сидит классно, колесо прячется в крыло как и хотелось Very Happy. Сначала думал что будет колесо в крыло упираться на кочках, так нет, не упирается, и не упрется, он быстрее трубой упирается в землю Laughing

А вот для Симсоводов
Еще давно сфоткал это чудо, продают за 4000 гривен(за такую же цену я взял свою Хонду)
Чоппер с двигателем V-50

И моя Хонда
Чоппер с двигателем V-50


Жду коментариев, советов, критики и всего такого Exclamation
Samurai Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 08.02.2010, cообщений 94
Тула
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:02 / 30.01.11

Игорь1995 РАЗОР тебе самому нравится? Доволен результатом агрегата?
Онлайн-статус
swed19 Предупреждения : 2Предупреждения : 2

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 13.01.2010, cообщений 102
Инта
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:23 / 30.01.11

опишусь по поводу "чоппера"))) на мой взгляд очень даже не плохо, НО...
1. сделать другой подрамник, потому как этот уж больно бросается в глаза!!!
2. заменить сидушку на "чопперскую")))эта слишком длинная!

p.s. хотел критики - получай)))
Онлайн-статус
Игорь1995 РАЗОР

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 06.04.2010, cообщений 110
Николаев
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:36 / 30.01.11

Samurai

Доволен результатом))))

swed19

По поводу этих вопросов, вот:
1. Я уже где то на пред. страницах писал, что весной подрамник другой будет, так как этот не практичен, с ним даже сцепление не могу отрегулировать........
2. А разве чопперов с такими сидениями не было? просто если седло типа как на урале поставить, то как то не то.... зад пустой совсем получаеться, надо раму переделывать, ну короче работы дофига, а я уже особо переделовать не хочу))))

Сейчас больше занимаюсь поиском двигателя модели В-50М или В-501М, так как в гараже валяеться рама от карпат)))))) жаль если пропадет.
Онлайн-статус
Игорь1995 РАЗОР

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 06.04.2010, cообщений 110
Николаев
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 17:29 / 30.01.11

Как я уже говорил накопилось чуток видях, вроде и на телефон почти все снималось, а весят многовато, а у меня трафика почти нету.......

Но все же немного загрузил Very Happy
Зима:
http://rutube.ru/tracks/4040333.html?v=849b0be6bd8cf43dc1da409772a384a1

http://rutube.ru/tracks/4040358.html?v=02e6833e7ae2e341708065f22d53416a

http://rutube.ru/tracks/4040377.html?v=e2ce3773e8bd3a61f58fc37bee96a311

И для тех кто говорил что на нем плохо поворачивать(версия еще с задраным задком):

http://rutube.ru/tracks/4040441.html?v=e6322937f8eb2c7035395bd509632639

Ну и на последок типа разгон на нем(версия еще с задраным задком):

http://rutube.ru/tracks/4040455.html?v=9b47f8a5d53839ad4a9bbc2c583988fa

жду коменты, и советы по облагораживанию(это особенно)
Онлайн-статус
Игорь1995 РАЗОР

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 06.04.2010, cообщений 110
Николаев
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 16:17 / 04.02.11

Люди, подскажите сколько весит в-писят?
ну или в чем его можно перевезти(пакета наверное не хватит)
везти собираюсь в маршрутке

если все получится начну еще один проект))))))
Онлайн-статус
максим 1993

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.03.2010, cообщений 59
Рыбинск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 17:35 / 04.02.11

Мешок как минимум из под песка- пакет порвется, но сначала лучще в пакет положить, а потом в мешок, чтоб масло нитекло!
Я в тележке вез! Wink
Онлайн-статус
Игорь1995 РАЗОР

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 06.04.2010, cообщений 110
Николаев
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 17:43 / 04.02.11

Да дело в том что везти буду из города в деревню, то есть 28-30км пути.... с тележкой не буду бегать столько))))
Онлайн-статус
Игорь1995 РАЗОР

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 06.04.2010, cообщений 110
Николаев
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:55 / 17.03.11

Доброго времени суток всем форумчанам!
Наконец то открылся мото-сезон))))
Гонял на чоппере, уйма ощущений, против Хонды Дио намного круче) Все оглядываются, фоткают, прикольно)

Есть новые пару фоток, ну и пару видео)

Чоппер с двигателем V-50


Чоппер с двигателем V-50


Чоппер с двигателем V-50


Вот пару видях:
http://vkontakte.ru/video47507717_159405713
http://vkontakte.ru/video47507717_159405811

Но есть и ложка дёгтя, сорвал резьбу в картере шпильки цилиндра, временно сделал, но долго не продержится, буду снимать цилиндр, за одно и колечки заменю, компрессия то 5.5Sad хотя свои 55км/час он валит)
Онлайн-статус
Игорь1995 РАЗОР

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 06.04.2010, cообщений 110
Николаев
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:36 / 13.04.11

Привет всем!
Наконец то открыт мото сезон))))

Как уже ранее писал было пару проблем с вэ писятым:
1.Настроил нормально сцепление и коробку
2. Сделал нормальную резьбу в картере под шпильку головки, а то уже не зажимала вообще
3. Проварил колено глушителя так как из всех швов по чуть-чуть шипит дым, и выступает масло
4. Залил новое масло=)

Появилось тепло, появились идеи:

1. Сделать 2 шлушака вместо одного, но тут напрашиваетсья вопрос, если я сделаю точно такой же и соеденю их между собой, на сколько измениться звук, и измениться ли он вообще?

2. Замутить какой то фильтр. Я видел пластиковые черепы в трехрублевке, можно из него сделать, там во рту сеточка, и ткань, то есть можно заменить на фильтрующий элемент с того же ВАЗовского фильтра и будет счатье=)

3. Хочу перекрасить бак, в либо какой, но надо покрасить, а то часто проливал на него бензин, да и поцарпал его рулем когда стопоры руля ломались и руль с силой влетал в бак))) хД
Думаю сделать что то типа простой аэрографии, но как это сделать незнаю, хотелось бы варианты увидеть, а то ничего не лезет в голову...

4. Купить какое то зеркала по лучше, хотя бы круглые но хром(хотя чего то хочеться прямоугольные)

5. Видел поворотники по форме как фара с верховины(только намного меньше) и тоже хром=) Цена не большая, да и вроде есть на лампочках, а есть на диодах. Но тут вопрос, как организовать реле? Насколько я знаю для диодов надо немного другое релле нежели на обычные лампочки.

Ну что ж, прошу советов по моим пунктам, буду рад=)

П.С. скоро фотосет будет что ли моего чоппера, а то мало фоток.
Онлайн-статус
Игорь1995 РАЗОР

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 06.04.2010, cообщений 110
Николаев
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:40 / 16.04.11

Привет всем.

Сегодня весь день гонял.

Накопилось пару проблем.....

С звездами 11/35 Валит, и разгон классный, и на второй могу ехать почти на холостом, и при этом чуствуеться когда газу добавишь. Тянен тьфу-тьфу-тьфу. Но вот не устраивает то что слишком уж он быстро упираеться в 54-55км/час Sad Вдвоем почти так же Shocked
С горки 58 еле разогнал, видимо 60 уже полный предел двигателя.
Так как это чоппер мне скорость не надо, посчитав что то мне хочеться звезду найти на 27 с Риги или Стеллы. Мне надо что бы ехал около 40-45 но не на почти максимальный оборотах а ниже средних, максималка не особо важно.

Ну так вот, напрашиваеться вопрос, встанет ли звезда на 27(29 зубов) на Карпатовское/Верховиновское колесо? по болтам так же? а то я не разу в руках не держал звезду от миника.....


Так же когда ехал 50 по ГЛАВНОЙ дороге заметил приближающееся авто(вроде Фольцваген) по второстепенной дороге, еле остановился, он не захотел даже посмотреть в мою сторону.
Тормоза как уже заметно у меня только передние, да и то тормозят как тапком об асьфальт Laughing

Ножка уже есть на задний томроз, тросик есть, не хвататет только барабана....... Такого как на Карпатах 2(что упираеться в специальный штырёк на маятнике), есть только маятники другого типа, такого типа как на передней вилке, то есть по выступу сверху и снизу маятника.
Он встанет на стандартный маятник? и можно ли его как то приспособить на этот маятник.
п.с. сварка под рукой Smile


ЖДУ СОВЕТОВ Exclamation
DELTA RMR 24

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 09.08.2010, cообщений 2
Энгельс
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:36 / 16.04.11

Поставь ведомою звёздочку на 15 или на 14 (на практике посмотришь) и будет тебе счастье!!!
Онлайн-статус
Игорь1995 РАЗОР

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 06.04.2010, cообщений 110
Николаев
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:17 / 16.04.11

Так вроде не влазит туда, у меня с этой цепь впритык...

А может у меня на 14, я точно не помню О_о

Кстати, сегодня купил 2 сигнала) и руль - трубу)
Онлайн-статус
Игорь1995 РАЗОР

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 06.04.2010, cообщений 110
Николаев
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 20:26 / 17.04.11

Отпишусь немного)

Вчера купил так сказать руль прямой) Сегодня решил поставить)

Как то даже и не думал что руль от спортивного велика толще карпатовского чуть более 1мм. Вроде бы и не много, но хлопот доставило..........

Но в итоге все удалось) даже немного модернизировал ручку, подточил, смазал, и немного по другому просверлил дырку, из-за чего теперь при включении 1-й скорости не надо ручку задирать черт знает куда, а поднять чуть-чуть выше чем раньше была нейтралка)))) удобно черт возьми!!!! Twisted Evil

Кстати сегодня заметил странность, у меня оказался запаян канал в карбюраторе))))) у меня ж К-60В, всегда читал и думал, как так, у меня реагирует на винт, а пишут что не должен) а сегодня только решил присмотрется)

Ну и вот пару фоток с новым рулем)
прошу не кидаться карбюраторами, я фоткал когда еще не доделал до конца, по этому тросики висят как попало Rolling Eyes


Чоппер с двигателем V-50

Чоппер с двигателем V-50
Онлайн-статус
METAL

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.05.2010, cообщений 142
Рузаевка
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:01 / 17.04.11

Раз уж руль ставить прямой, то и сидуху с задним крылом меняй! Тут такая тема- есть некоторые направления в чепперном стиле и не всем типам идет прямой руль или ТИ-бар. Тут больше ЗИ-бар напрашивается или апхендер. Сидуху предлагали поменять на "ступеньку", а не на "тракторное" Wink . Еще ИМХО сисибар ему бы пошел, но опять же при: седло ступенькой, высокий руль. Rolling Eyes

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (2) ( Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След. )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Начал строить дырчик :) | Мотосипед. »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов