Трайк номер 3 (версия 1.0)

( Пред.  1, 2, 3 )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (4)
Форум » А у меня новый проект! » Трайк номер 3 (версия 1.0)
Онлайн-статус
Wagner
Оранжевый дедушка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 23.12.2007, cообщений 1601
Саратов
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:11 / 06.06.09

Вынос оси слишком большой, ось может погнуть на кочке.

Надо чтобы колесо было вплотную к подшипнику, меньше рычаг на излом. Вот как у меня сделано.

Трайк номер 3 (версия 1.0)
Онлайн-статус
pirog

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.03.2009, cообщений 567
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 11:57 / 06.06.09

спасибо, перекручу гайки поближе, а у мя тут с сайлентблоком что то случилось, сгнил чтоль, ну когда первые разы катался заметил что прокуручиваеться ось начал затягивать сильнее, а салент блок какбудто исчезает по мере затягивания три остальных нормальные а етот что то неочень. И звезда крепилась к оси как на велосипеде(клин) так вот наверно газу дал много и вообщем её сорвало сам клин, вставлять другой смысла нет, также переломиться, наверно идеально отцентрую звезду и приварю, ещё глушитель этот по стандартному не встаёт из-за подрамника, а только вверх)))))как у трактора, набил песку грел горелкой, 2 полные горелки бензина истратил так и несмог согнуть, тоже буду первеаривать всё, просто у меня проблема что сварочный аппарат отсутсвует, раму варил чужим, второй раз брать не удобно, терь коплю на сварку деньги)
Вообщем трудно мне делать трайк, остались лишь доработки но они займут очень много времени, неукладываеться у меня в голове как Вагнер вы его за месяц сделали)до сессии каждый день в гараже торчал, месяц ушёл на изучения мною и сборке вайреса, и мясяца 2 на саму конструкцию ушло. Я его обязательно до конца сделаю.
Онлайн-статус
pirog

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 11.03.2009, cообщений 567
Жуковский
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 12:13 / 06.06.09

Fidelity- вам стоит подумать над дизайном, смотриться мегадико, фото тока тут http://foto.mail.ru/mail/perko90/5/7.html и тут http://foto.mail.ru/mail/perko90/5/6.html тут разрешение большое на форум нельзя такое больше разр. поетому смотрите там. впринципе я идею маятника нагло своровал у Вагнера но получилась не так как у него но похоже, так как у него сделать неполучилось из-за ножки какстартера рама мешала ей. пришлось думать. лучше всего делать вообще без подвески намного меньше мозго**ства, да и на велосипеде вы наверно ездили я думаю ощущение такие же будут, моя подвеска так себе, но если ехть по гравию то попа болеть не будет.
Онлайн-статус
Fidelity

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 13.04.2007, cообщений 102

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:14 / 09.06.09

да про дизайн сам знаю -было собрано тупо чтоб проверить будет работать или нет
уже готов на 95% новый вариант
скоро повешу фотки
там получился точно мега зверь=)

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (4) ( Пред.  1, 2, 3 )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« 3-х/8-ми скоростной 4-х тактный мокик на базе Honda GX35 | Делаю нечто из Орлёнка »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов