Электро самокат Комета

( Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (1)
Онлайн-статус
Велосипедист
БЕЛЫЕ ШТАНЫ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.04.2008, cообщений 5665

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:08 / 10.09.20

rx3avs писал(а):

Уже по моему до абсурда дело доходит. Думать головой сначала нужно, потом действовать.

Абсурдно мне кажется из года в год тратить время на повторение одних и тех же конструкций взаимствованных из чужого опыта ...
Пора переходить на что-то принципиально новое.
О думах в голове верно сказали...


rx3avs писал(а):

Ты прокатись на этом 10км за раз для начала, а уж потом делай выводы нужно тебе больше, или нет.

Вам как самокатчику видимо 10 км большое испытание.

СИМ уже не самокат , а скорее скутер по комфорту и самокат по весу...

Попробую на нём не только ездить по городским делам, но и путешествовать по пригороду...

СИМ за счёт встроенного чехла всегда чистый, не пачкает ноги даже в мокрую погоду, имеет развитую грузовую площадку, малый вес и сверхкомпактность... Всё это даёт свободу перемещения и всепролазность !!!
Онлайн-статус
Велосипедист
БЕЛЫЕ ШТАНЫ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.04.2008, cообщений 5665

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 09:19 / 10.09.20

Видимо если одинаковые по конструкции АКБ от гироскутера, но с разной степенью разряда соединить параллельно то батарея с большим напряжением зарядит батарею с меньшим напряжением и они автоматически сравняются и далее начнут работать совместно, как по заряду так и по разряду.
Онлайн-статус
rx3avs

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 08.05.2020, cообщений 187

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 10:15 / 10.09.20

Цитата:
Вам как самокатчику видимо 10 км большое испытание.


С тобой разговаривать, что со столбом или с деревом. Ты попробуй на этом проехать 10 км за один присест.
Потом расскажешь сколько у тебя времени и сил на это ушло и стоит ли в таком формфакторе овчинка выделки на более длинные дистанции. Это всё равно, что на надувном матрасе приплыть из Питера в Москву, бестолковое занятие.
Если конкретно тебя волнует чистота ног, то это вообще ниочём по сравнению с тем весом, который ты закладываешь именно в такой размер.
Онлайн-статус
Велосипедист
БЕЛЫЕ ШТАНЫ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.04.2008, cообщений 5665

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 11:06 / 10.09.20

rx3avs писал(а):

С тобой разговаривать, что со столбом или с деревом.

Это от недостатка воспитания...

rx3avs писал(а):

Ты попробуй на этом проехать 10 км за один присест.
Потом расскажешь сколько у тебя времени и сил на это ушло и стоит ли в таком формфакторе овчинка выделки на более длинные дистанции.

Я никогда не пишу о том чего не знаю.
На прототипе проехал порядка 300км. в том числе были разовые пробеги и более 10км. за раз.
Покой и удовольствие во время езды - блаженное созерцание...
Комфорт велосипедный - шины низкого давления, широкое и мягкое сидение, удобная сидячая посадка.
Не забывайте что речь практически идёт не о самокате, а о комфортном скутере...
Попробуйте и вы, почувствуете разницу между самокатом и таким скутером...потом нам расскажите...

rx3avs писал(а):

Если конкретно тебя волнует чистота ног, то это вообще ниочём по сравнению с тем весом, который ты закладываешь именно в такой размер.

Ни кому пока не удалось создать подобной конструкции легче чем у меня...
А езда на транспортном средстве, у которого на ноги льётся грязь с дороги, мне не комфортна.
Онлайн-статус
rx3avs

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 08.05.2020, cообщений 187

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 11:39 / 10.09.20

Цитата:
Попробуйте и вы, почувствуете разницу между самокатом и таким скутером...потом нам расскажите...

если бы я этого не пробовал, я читал бы твои мемуары в запой и завидовал твоим достижениям.

Цитата:
Ни кому пока не удалось создать подобной конструкции легче чем у меня...

Ты просто не смотришь по сторонам, а на более интересное и лёгкое просто не способен.
Потому и преподносишь свою конструкцию, как верх совершенства, а на деле технический критинизм.
Это хорошо для школьника в доме пионеров, но никак для зрелого мужика.
Онлайн-статус
Велосипедист
БЕЛЫЕ ШТАНЫ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.04.2008, cообщений 5665

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 11:56 / 10.09.20

rx3avs писал(а):

если бы я этого не пробовал, я читал бы твои мемуары в запой и завидовал твоим достижениям.

Ваши высказывания о ничтожных 10 километрах пробега указывают на отсутствие опыта езды на комфортной технике.
Не стоит завидовать. Беритесь за дело и покажите на что способны.

rx3avs писал(а):

Ты просто не смотришь по сторонам,


Покажите нам пример такой конструкции с меньшим весом и тогда ваши слова станут убедительными...

rx3avs писал(а):
а на более интересное и лёгкое не способен . Увы.


Ну как могу так и творю.
Идей много, следите за моим творчеством - если будете объективны думаю вскоре измените своё мнение обо мне... Cool
А по весу имеются резервы, я об этом уже писал...
Онлайн-статус
rx3avs

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 08.05.2020, cообщений 187

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 12:10 / 10.09.20

Цитата:
Ваши высказывания о ничтожных 10 километрах пробега указывают на отсутствие опыта езды на комфортной технике.

Ты просто тролль.. Который пытается убедить меня и всех остальных в том, чего сам никогда не делал.
Конечно если слаще морковки ничего не ел, то наверное оно так и есть. Очень комфортная табуретка и её нужно заточить как минимум на пробег в сто км. Very Happy

Цитата:
Покажите нам пример такой конструкции с меньшим весом и тогда ваши слова станут убедительными..
.
Показываю вам пример (только критиковать не нужно, твоя табуретка конечно лучше и легче):

Электро самокат Комета


Цитата:
А по весу имеются резервы, я об этом уже писал...

А что толку, от того что писал, если с каждым разом вешаешь всё больше и больше? В моём понимании убирать нужно всё лишнее.

Дальше будешь раскладывать моё сообщение на отдельные фразы , или так попробуешь высказаться, без цитирования? И желательно без архивных видео и фото. Твой спам уже все пять участников форума наизусть выучили. Кстате ты свой к какой категории относишь?
Суперлёгкий.
Лёгкий.
Средний.
Онлайн-статус
Велосипедист
БЕЛЫЕ ШТАНЫ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.04.2008, cообщений 5665

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 01:55 / 11.09.20

rx3avs писал(а):

Ты просто тролль.. Который пытается убедить меня и всех остальных в том, чего сам никогда не делал.
Конечно если слаще морковки ничего не ел, то наверное оно так и есть.

Когда используют термины , значение которых не понимают, создаётся ощущение конфуза...
Онлайн-статус
Велосипедист
БЕЛЫЕ ШТАНЫ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.04.2008, cообщений 5665

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 02:07 / 11.09.20

rx3avs писал(а):
Очень комфортная табуретка и её нужно заточить как минимум на пробег в сто км. Very Happy
.

Да, если есть в этом потребность, нужно её реализовать.

rx3avs писал(а):
Показываю вам пример (только критиковать не нужно, твоя табуретка конечно лучше и легче):


Если подходить к оценке конструкций по весу, то вот само совершенство в два кило и ничего лишнего...: Very Happy

Электро самокат Комета



rx3avs писал(а):
А что толку, от того что писал, если с каждым разом вешаешь всё больше и больше? В моём понимании убирать нужно всё лишнее.

Ваше ''понимание лишнего'' ещё не столь радикально - у некоторых оно распространяется на весь самокат как на объект целиком...

rx3avs писал(а):
Кстате ты свой к какой категории относишь?
Суперлёгкий.
Лёгкий.
Средний.

Микро Скутер!!!

Электро самокат Комета
Онлайн-статус
rx3avs

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 08.05.2020, cообщений 187

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 21:01 / 11.09.20

Ты тролль и рекламщик. По делу ничего, только флейм (спор ради спора). Разговор про самокат, как собственно и название темы.
Тому примеру что выше, лет десять, И он на свинце весит 12 кг. Вот в нём есть потенциал убавить вес.
Только оно не актуально. Ты тоже изобретаешь заведомо не актуальный транспорт, который уже весит больше и продолжаешь его наворачивать. Твоё право. Только зачем об этом каждодневно трубить на каждом углу и этим засорять как минимум три форума?
При этом отклик ничтожный. Зачем навязывать своё тему? Доделай уже и посмотри реакцию, если это интересно будет и так понятно.
Онлайн-статус
Велосипедист
БЕЛЫЕ ШТАНЫ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.04.2008, cообщений 5665

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:18 / 11.09.20

rx3avs писал(а):
Ты тролль и рекламщик.

Основание для такого заявления отсутствует.
Онлайн-статус
Велосипедист
БЕЛЫЕ ШТАНЫ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.04.2008, cообщений 5665

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:39 / 11.09.20

rx3avs писал(а):
По делу ничего, только флейм (спор ради спора). Разговор про самокат, как собственно и название темы.

Зачем же спорить если всё не по делу.
Я вам давно предлагал от слов перейти к делу.

Смотрите , какая вещь родилась на свет пока вы исходили словами:

 


rx3avs писал(а):

Тому примеру что выше, лет десять, И он на свинце весит 12 кг. Вот в нём есть потенциал убавить вес.

Да ...колёса довести до размера монеты, отказаться от электропривода - убрать всё ''лишнее...'' Very Happy

rx3avs писал(а):
Только оно не актуально. Ты тоже изобретаешь заведомо не актуальный транспорт, который уже весит больше и продолжаешь его наворачивать. Твоё право.

Автомобильный транспорт весит ещё больше, самолёт...с актуальностью проблем не заметно ...Very Happy


rx3avs писал(а):
Только зачем об этом каждодневно трубить на каждом углу и этим засорять как минимум три форума?

Ну я думаю вам видней, я тоже этого не пойму... Ходите по чужим темам и учите хозяев тому, как их вести...
Наивно полагать, что вас после этого будут всерьёз воспринимать...Very Happy
Онлайн-статус
rx3avs

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 08.05.2020, cообщений 187

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 22:04 / 12.09.20

Ты вот опять раздуваешь щёки как "бунтарь". А на деле мусолишь конструкцию, которой уже почти год, и шёл ты к ней тоже год, и того два как минимум. Фейслифтинг в корне ничего не меняет. Собираешь ты её тоже из компонентов, которые в основной массе не интересны из-за своего происхождения, кроме их стоимости. Из этих компонентов пол рукожёпого электротранспорта делает свои поделки. Вот твой уровень. И ни на йоту выше. Чем больше и чаще ты заливаешь в "уши", тем больше убеждаешь окружающих в своих сомнительных способностях, ибо самокатная техника твоя просто абсурдна и скучна.

Ну и картиночка, как ты любишь. Только автор этого абсурда довольно остроумный человек в отличии от тебя.


Электро самокат Комета



Когда ты только затевал эту самокатную тему, к тебе заходили нормальные авторитетные клубни с электрички, которые с руками и головой, только очень быстро поняли с кем имеют дело. Ты даже этого не понял. Не уважаешь ты своего читателя, собственно по тому у тебя его и нет.
Онлайн-статус
Велосипедист
БЕЛЫЕ ШТАНЫ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.04.2008, cообщений 5665

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 00:27 / 13.09.20

rx3avs писал(а):
Ты вот опять раздуваешь щёки как "бунтарь".

Сами видите, что учтивым быть вам не удаётся. Very Happy

Точнее новатор, а не ''бунтарь'' - мне не интересно из года в год копировать уже известные конструкции ... которые к тому же весьма несовершенны...

rx3avs писал(а):
А на деле мусолишь конструкцию, которой уже почти год, и шёл ты к ней тоже год, и того два как минимум. Фейслифтинг в корне ничего не меняет.


Какие два года?! К этой конструкции я шёл всю жизнь. Very Happy

rx3avs писал(а):
Собираешь ты её тоже из компонентов, которые в основной массе не интересны из-за своего происхождения, кроме их стоимости. Из этих компонентов пол рукожёпого электротранспорта делает свои поделки.


Верно, в этом и была инженерная задумка - из известных компонентов собрать нечто уникальное...

rx3avs писал(а):
Вот твой уровень. И ни на йоту выше. Чем больше и чаще ты заливаешь в "уши", тем больше убеждаешь окружающих в своих сомнительных способностях, ибо самокатная техника твоя просто абсурдна и скучна.


Совершенно верно я от своего уровня не отказываюсь.
Моя самокатная техника настолько ''скучна'' , что лишила вас покоя и заставила ежедневно посещать мои темы ... Wink

rx3avs писал(а):
Ну и картиночка, как ты любишь. Только автор этого абсурда довольно остроумный человек в отличии от тебя.

Ну что вы, чувство юмора мне свойственно, иначе я не смог бы общаться с такими как вы...
Смотрим:

 




rx3avs писал(а):
Когда ты только затевал эту самокатную тему, к тебе заходили нормальные авторитетные клубни с электрички, которые с руками и головой, только очень быстро поняли с кем имеют дело. Ты даже этого не понял.


Думаю понимания всё же не хватает вам - я с этими ''клубнями'' просто начал сотрудничать... Laughing


rx3avs писал(а):
Не уважаешь ты своего читателя, собственно по тому у тебя его и нет.


Верно , те читатели которых я не уважаю постепенно исчезли ...
Думаю вы в таком стрессе тоже долго не продержитесь...
Онлайн-статус
Велосипедист
БЕЛЫЕ ШТАНЫ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.04.2008, cообщений 5665

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 02:06 / 11.10.20

Переходим к завершающей стадии строительства ''Сима'' , к покраске:

Грунтовка, краска, лак.

Электро самокат Комета


Электро самокат Комета

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (1) ( Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След. )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Комплект 500W / 36V / 15.6Ah или 500W / 48V / 13Ah? | Собрал велосипед 350w передний привод мотор колесо »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов