Пишут наши дети

( Пред.  1, 2, 3  След. )
Начать новую тему   Ответить на тему Подписчиков (5)
~())EG~

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.03.2009, cообщений 7

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:46 / 05.07.09 | Последний раз редактировалось: ~())EG~ (19:00 / 05.07.09), всего редактировалось 1 раз

Oлег
Мне 13 лет, моё первое средство передвежения это был москвич 408 tuning мне тогда было 3 года, потом велик 3х колёсный,потом пионер,потом кама.
Когда мне было 12 лет я записался в авто клуб pit stop но к тому времени клуб развалился и остался помогать пацанам готовить машины для ралли, авто кросса.Пит стоп пренадлежал большому сто которое называлась КАМКОР в переводе с казахского забота, к стати я живу в стране Казахстан в городе Астана.Начальником камкора был 2кратный чимпион казахстана по авто кроссу Уразаков Тимур Маратович для него мы готовили тачки.
Потом состав механиков поменялся на двух байкеров всё тогда и начелось. В первый день я сними познакомиля и понил что они шарят в технике чисто случайно я услышал что у Серёги есть мопед верховина3 без двигателя по его словам мопед сначало пренадлежал деду который купил его 1969 году в коврове за 240р купил он его чтобы летом ездить на дачу потом дет умер его жена продала его пацану пацан ему,с ними в клубе железный ворон занимался пацан недели две он пробыл в клубе получил доверие и украл движок от верховины и форсирываный урал объёмам 940сс когда его задержали мотоцыкал ношли а двежок нет она весела 12 лет в гороже потом он поставил девожок v50m и езден на ней на рабоу потом она попала ко мне!!!
Тем временем камкор создал авто школу и иснструктора были Бабакин Андрей картенгизт помогал мне по форсирыванию двигла,Владимир ильич помогал по управлению мотоцыкла но они двоя только давали советы а ездить меня на машине научил Тарабанько василий Палычь каскадёр раллист, но мне помогал и помогаед делать мопед мой любимый папачка и учит меня всему что прегадится мне в будущем.
Прошу исвенить меня за ошибки у меня их много потомучто я не немательный всегда. И тройка по математике тоже по этому потомушто я забываю дописывать числа.

двежок ваз 2108 180л.с
Пишут наши дети


багги на которых я часто катаюсь
Пишут наши дети


Пишут наши дети


мой мопедик
Пишут наши дети

Пишут наши дети

вездеход для леса самоделка.
Пишут наши дети
~())EG~

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.03.2009, cообщений 7

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:54 / 05.07.09

ещё фото
Пишут наши дети

картинги
трасса
Пишут наши дети

квадрик
Пишут наши дети

BMW

Пишут наши дети
Онлайн-статус
VLADAN Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 16.02.2009, cообщений 6
Ульяновск
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:18 / 11.07.09

Вам WAGNERа не жалко?
Онлайн-статус
chel Предупреждения : 2Предупреждения : 2

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 15.07.2009, cообщений 17

Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 23:55 / 04.08.09 | Последний раз редактировалось: chel (16:15 / 05.12.09), всего редактировалось 2 раз(а)

крут
Онлайн-статус
denpetrov96

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 10.06.2009, cообщений 108
кстово
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 15:54 / 05.12.09

Ну я сам пишу на форуме. Мне сейчас 13 лет. Первым транспортом в 9 лет была рига 13, второй транспорт был в 10 когда дядя дал прокатиться на ваз2106, третий транспорт хендай соната в 13 лет папа дал прокатиться пару раз,четвёртый тоже в13 лет мопед карпаты на котором езжу до сих пор.
Онлайн-статус
Димончик Предупреждения : 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 30.06.2008, cообщений 72
Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 16:03 / 05.12.09

chel писал(а):
вы все лохи я в 9 лет сел на 90 кубов))

Крутой..слов нет,короче на пределе чОткости.
Онлайн-статус
VE

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.12.2009, cообщений 34
Сергиев Посад
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:21 / 26.01.10

Всем прива ме тожа 13! Первое на что я сеел сам ваз 21063 в 8 лет! В 12 и до сих пор нива2123(шеви) Ну естественно только в деревне! Учусь на данноом автотранспорте в разных природных условиях! иЗ за кризиса к своему горому привязываю телегу с цельной ручкой и за гавном на ферму коровью! Там подъезжаешь береш скока хошь! Для этих целей ( за.......ся педали крутить) хочу построить дырчигГГГГ трех колесный с КД назад наверно звезду от риги на 52зуба и тяга будет хоть слона таскай! Скорость не очень люблю! Конечно пока смутно представляю строение задней оси и маятник! Свака бы не помешала да и впринципе без нее никуда! Что брать ( в пределаз10000) ??? Very Happy
Онлайн-статус
VE

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.12.2009, cообщений 34
Сергиев Посад
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:24 / 26.01.10

Город не люблю! хачу лета шоб времени и хороших п\у для самоделогГ было больше! Кстати мои тарифы : 100р бочка(70 л), мешок кирпичей 75р, доставка человеГГа 1км35 р)))) Laughing
((( моторойлер )))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 27.11.2009, cообщений 20
Ярославль
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:46 / 26.01.10

привет всем ! я мальчик у меня есть верховина 6 и 10 лет мне ! я точил в ней целиндр. Точил я целиндр с помощью рашпиля и шкурки. ещо я чинил скутор. И я занимаюсь в авиамодельном клубе и люблю мопеды ! Я люблю мопеды также как и скутеры и еще я люблю модельные самалеты с радиоуправлением. а моя верховина ЖЖгёт резину и валит под сотку ! Cool Мой старший брат игорь иногда забирает у меня скутор, но я и в свою очередь не даю ему мопед. Я форсировал двигатель на мопеде Ш58 , он после этого выдал 6 лошадиныхсил , и 22 тыщи оборотов ! Shocked . меня игорь учит работать со скуторами и мопедами, а еще он саиый лутший брат. я его очень люблю.я сегодня гонял и поставил ЛК на мопеде а ещё я без глушителя катаюся часто и он орёт как бешаный денозавррр ! Smile Но игорь ехал тоже без глушока, но тока на скуторе, а он потише ездит без глушителя. когда я снимаю глушитель моя верховина сразу начинает подрывать на второй и ехать !!! Shocked может пора глушитель почистить ? Rolling Eyes
Онлайн-статус
VE

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 26.12.2009, cообщений 34
Сергиев Посад
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 18:56 / 26.01.10

Парень РЕСПЕКТ! Very Happy
Онлайн-статус
GRAF!T

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 31.07.2008, cообщений 182
Кузнецк
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:05 / 26.01.10

((( моторойлер ))) писал(а):
... а моя верховина ЖЖгёт резину и валит под сотку ! Cool Я форсировал двигатель на мопеде Ш58 , он после этого выдал 6 лошадиныхсил , и 22 тыщи оборотов !

ууу....рассказывай как форсировал Weedman
чем обороты мерил?
Онлайн-статус
(в@рщи]{

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 27.10.2008, cообщений 253
Калуга
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:10 / 26.01.10

((( моторойлер ))) писал(а):
... а моя верховина ЖЖгёт резину и валит под сотку ! Cool Я форсировал двигатель на мопеде Ш58 , он после этого выдал 6 лошадиныхсил , и 22 тыщи оборотов !

Расшифровка:
Если выпить сотку, то Верховина жжёт резину. Также после форсировки рашпилем и шкуркой мотор Ш-58 выдавал 0,6л.с. при 2,2тыс. об/мин.
Онлайн-статус
GRAF!T

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 31.07.2008, cообщений 182
Кузнецк
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:16 / 26.01.10

(в@рщи]{-спасибо Smile так понятнее Mr. Green
((( моторойлер )))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 27.11.2009, cообщений 20
Ярославль
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:46 / 26.01.10

обороты я мерил звуковым тахометром "ухо" Smile а форсировал я его , ну распилил каналы по максимому , точнее по статье германа , Cool , и такая моща поперла что когда я бросаю сцепление на полном газу моя верховина встаёт на дыбы Shocked .а после установки ЛК её вообще не как не заглушить ! Shocked а без глушителя подрывает на 4 ! Weedman
Онлайн-статус
GRAF!T

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
На форуме с 31.07.2008, cообщений 182
Кузнецк
Ответить с цитатой
Ссылка на это сообщение:
Добавлено: 19:49 / 26.01.10

тахометр чОткий,а спидометр какой? типа "глаз"?и вобще если реально крутит 22 тыщи и прет под 100 то там как минимум резонатор быть должен Confused

Начать новую тему    Ответить на тему Подписчиков (5) ( Пред.  1, 2, 3  След. )
 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

« Подсел :) | дырчик за три дня »



 
© ДЫРЧИК.РУ 2018
info@dyr4ik.ru
www.magazinmopedov.ru Мобильная платформа для втуберов